Мне 17 лет. В выходные подрабатываю расклейщиком объявлений. Сегодня произошёл неприятный случай, когда у одного из подъездов случился конфликт с ~30 летним мужиком. Меня задели его слова: "на рожу себе приклей", когда я попытался приклеить объявление к доске объявлений. Не мог я на такое промолчать, и как истинный защитник своих прав начал: "Какое Вы имеете право так разговаривать?", "Почему нельзя?" и т.д.. Только сейчас понимаю, на сколько это было убого. Диалог продолжился минут 5, спокойно он разговаривать не мог и все свелось к тому, что он начал распускать руки и хватать меня за кофту, угрожая и навязывая своё мнение о том, что я не прав и что я огрызнулся с ним. Всем было пофиг, дед и бабушка мирно смотрели на это, а мимо проходящий его знакомый лишь сказал: "чего буянишь?" и, поздоровавшись с ним, пошёл дальше. Несколько раз слышал из его уст: "я тебя сейчас уебу", но никаких действий не предпринимал, я ждал, ведь знал, что первым не ударю ибо на тот момент мне эта ситуация казалась страшной и опасной. Всё кончилось тем, что я ушёл униженным и раздавленным (как минимум, в своих представлениях). Дальше расклеивая объявления возненавидел себя и решил, что пойду на то место, проверю, висит ли объявление, а дальше будь что будет и я уже не струшу. Пришёл к тому месту, но его уже не, а объявление весело. Писал пост на одном дыхании, так что вполне возможно упустил некоторые аспекты и мелочи, но нет желания что-то дописывать, т.к. итак много текста вышло. Да и прокручивать эту историю в своей голове не приятно.  Какова мораль истории? Мораль вынести не могу, мне лишь стыдно, что я испугался и не дал достойный отпор обидчику, ведь всё могло выйти совсем иначе.   Зачем я её публикую? Затем, что я не могу поделиться ею с родными или друзьями ибо мне стыдно, но могу хоть здесь "поплакаться".  Вынес для себя лишь 1 урок, что я уже не ребёнок (как это внезапно произошло, я и не заметил) за меня никто и никогда не будет заступаться и защитить я смогу себя лишь своими силами. Но эта история действительно перевернула моё мировоззрение и я вынужден что-то изменить в своей жизни. Спасибо за внимание.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения для мышц спины и всё что связано с развитием спины