ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » И так!ЛОМАЕМ ПОЧТУ!!!


И так!ЛОМАЕМ ПОЧТУ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, мы хотим взломать vasya_pupkin@mail.ru. Наш ящик: hacker@mail.ru пароль: qwerty.
Наш ящик может быть и на bk.ru и на list.ru и на inbox.ru нь не на других почтовых службах
(для них есть бругие боты pass-repear-bot@rambler.ru - для рамблера,
passrecoverbot@yandex.ru - для яндекса, следвательно чтобы угнать мыло с яндекса нужно посылать письмо роботу с почты_@yandex.ru, с рамблера - ваш_логин@rambler.ru,
Тоесть нельзя послать пароль с ваш_логин@rambler.ru чтобы угнать почту на vasya_pupkin@mail.ru)
Пишем письмо роботу на recover_mail_bot@mail.ru (или другим ботам), ТЕМА: login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass =qwerty&answer= Т.е. первый раз вставляем в тему письма запрос о ящике-жертве - vasya_pupkin@mail.ru : login=vasya_pupkin&pass=&answer= А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими данными, которые робот проверит и убедится, что они правильные! login=hacker&pass=qwerty&answer= Итого : тема сообщения выглядит вот так : login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass =qwerty&answer= Все, ждите пасс на ваше мыло!!! (Answer = ответ на секретный вопрос, но иногда прокатывает и без него, запросы разделяются точкой с запятой) Если первый раз не ответит, значит попробуйте еще раз послать запрос! Пароль высылается примерно в течении 24 часов.
Попробуй стать хакером!

0

2

то слишком умно, я не поняла! а может во всем виноват апохмел............

0

3

Может быть!

0

4

yt cdtnf rb ckbirjv evyj!

0

5

????

0

6

ура у меня получилось, я узнала пароль  ящику GroupEmoBoy@rambler.ru
я написала
login=GroupEmoBoy&pass=&answer=;login=EmoLisa&pass=мой_пароль от моего ящика(тут писать небуду)&answer=

кто не понял, могу обьяснить!!!!!!1

0

7

Hunter ...........ТА ЧЕ ЗА..................

0

8

EmoLisa обьясни... blush2

0

9

Мда....Я думал все поймут и с первого раза...пиздец...

0

10

Счичас попробуем!

0

11

Результаты отправки
pass-repear-bot@rambler.ru Ошибка отправки письма: imx1.rambler.ru[81.19.66.157], RCPT TO 550 <pass-repear-bot@rambler.ru>: Recipient address rejected: Account closed by abuse team

Вот что вышло!

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » И так!ЛОМАЕМ ПОЧТУ!!!