ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » ДыРы форумчан!!!Поздравления!!!


ДыРы форумчан!!!Поздравления!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У меня ДР!Поздра же меня!!!И пишите все у кого днюха!всех поздравлю!!!! clapping

0

2

ну я тя опять поздровлю)с днём рожденья тябя))

0

3

спс!!!!!!!! :)  :)  dance3

0

4

EMO13
С ДнЁм РаЖдЕния!!!харошева настроения и люпфи те и всево того,что желашь себе ты..
Пух pig_ball

0

5

пыздравлю типя зай))всяво тебе самава самава!

0

6

и я паздравля!!!!!!!!!!!!!!!!! dance3

0

7

Mystery-blond
SharLee
lil CHILD-Пумпа
я вас всех оч лю!!!!!!!!спасибо!! :)

0

8

да позязя! clapping

0

9

хе...у моей ма зафтро др...я падарак ишо не купила..сень выпускной..........фух,главное пережить эти 2 дня и всё бут просто чудесно))))

0

10

ААААААА!!!!!!!!!!!
У НАШЕЙ АНЬГИ ДР!!!ТАК ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНЕНЬКО ПОЗДРАФФИМ НАШЕГО ПОВЗРОСЛЕГШЕГО ДОБРОГО И ХАЛОСЕГО ЧЕЛОВЕЧГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ань,мЫ тя ОЧь любим!!!всего тебе самого-самого найкрутейше лучшего!!!!!! pig_ball  first_move  kıss  give_heart  bomb  locomotive !!!!!!!!!!!

0

11

зайг,будь такой какая есть))люби и будь любима.........
(ишо разег....прост не магу удержаццо...ну раз темка есть такая крутайо..... blush2 )

0

12

lil CHILD-Пумпа
ААААА!!!!*побежаль розцеловывать*

0

13

man-in_love

0

14

присоединяюсь ко всем пожеланиям......с днюшкой тя

0

15

dance3 прафт я ни зна каво завут юля нотоже её очень поздравляю!!!!!!!!! blush2  blysh прафт нимнога апздал,но все же!!!

Отредактировано EMO13 (2007-07-18 13:44:40)

0

16

EMO13
чуваг,ты перепуталь малёх))днюфка у мя была,не у юльки))

0

17

.........мдооооооооооооо.........................но спасип на добром слове)))))))))

0

18

lil CHILD-Пумпа написал(а):

.........мдооооооооооооо.........................но спасип на добром слове)))))))))

ты фто обидельсо?юуульцик!нинада!

0

19

SharLee
lil CHILD-Пумпа ну я лошара плин!!!

0

20

Неееееть..циво єть???я никада на вас не абижусь!!!!!!!!!!!!!! heart
............................................
ПОЗДРАВИМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ИГОРЯ!Diabolical))))
Я желаю те ШАстя,Лупфи(многа-многа-многааааааа)Будь Прост таким же харошим,интересным и добрым челавечком))мы тя люпим))) give_heart ..да...А Ишо БеРи от ЖизНи Все её краски и трать каждую её секунду,ибо она клёвая во всех отношениях...
УЧИСЬ ХАРАШО,НЕ РАССТРАИВАЙ РАДИТЕЛЕЙ! crazy
...дя,эт мну понесло......
ВОПЩЕМ С ДНЕМ РАЖДЕНИЯ ТИПЯ!..хоть и спрашедшим..но сёравно... kıss  girl_in_love
.. crazy_pilot

0

21

Мишь,ти не лошара)ти халосий))) :pardon:

0

22

осталось 2 с палавиной месяца до............+)

0

23

а про меня так никто и не вспомнил(((спасибо бальшое тем,кто поздравил в асе :boast:

0

24

Сашь,..что ты такое говоришь.ты у нас вообще самый тут дорогой мужчина!)...
так вот..кхе-кхе))
ПОзДрАВИМ нАШЕГО ДОРОГОГО мУжЧиНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯАААААА!!!!!!!!!!!!!!!
к тому что я те уже сказала,добавлю лишь:БУДЬ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ КЛЁВЫМ И ХАРОШИМ ЧЕЛОВЕЧЕКОМ!тАЛАНТЛИВЫМ И ДОБРЫМ!ТЫ У НАС ВООБЩЕ САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ)))))))))воть.................. man-in_love  clapping  pig_ball  girl_in_love ..........!!
...как же мы быстро взрослеем......................Эхх................
децтво-децтвоооо... kıss

0

25

Юль,спасибки бальшое,я оч те благодарен)))дажь засмущался както))) blysh

0

26

да лаааааана... ^_^

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » ДыРы форумчан!!!Поздравления!!!