ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » Опрос для знатоков Cradle of Filth.


Опрос для знатоков Cradle of Filth.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

С какого года Cradle of Filth начали играть?Реальное имя их вокалиста?
1993

0% - 0
1111

0% - 0
666

0% - 0
1986

40% - 2
1995

0% - 0
1994

20% - 1
Ричи Блэкмор

0% - 0
Дэниэль Дэвей

20% - 1
Крис Ордэн

20% - 1
Дзирт До Урден

0% - 0
Мишель Ортенс

0% - 0
Голосов: 5

1

Ну вот решил отморозить опросик...

0

2

Радость моя,чтоб ты знал,группа Cradle of Filth начала свое существование летом 1991 года,а вокалиста зовут Daniel Davey aka Dany Filth...

0

3

ПО справочным данным эта группа отметилась в 1994!И еще ЧИТАЙ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!!Daniel Davey А я написал Дэниэль Дэвей так как вы непонимаете по Английски!!! :P

0

4

ну значит эти данные тебя подвели..не может же все  gothic.ru быть тупым!...

0

5

"""""""""""""""""""""""!!!!!!!!!!""""""""""""""""""""""!!!!!!!!!!"""""""""""""""""""""А я на них ходил!""""""""""""!!!!!!!!!!

0

6

ну и молодец....
только этот концерт в мае лажанул.Мну не понравился...

0

7

Пох!Это еще норм.Ты была на Дарклайне??Если не была то и молодец!Концерт был хуевый!!!

0

8

Мда,не была...Стараюсь ходить только на то,что оставляет впечатления...
Например,концерт Вилле вало оставил только смех..)потому что на сцену он выполз в пьяном состоянии,и попытался с нами поздороваться по-русски..зал грохнул от смеха...А вилле по-моему было пох...
Но вот когда пошла на Apocalyptica...я была в ахуе-вот они-то реально зажгли!...

0

9

husteric плин я ни на то ни на другое не ходил опитно

0

10

а я в этом году ходила на концерт май хемикал романс)))пиздато

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » Опрос для знатоков Cradle of Filth.