ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » Как довести брата(сестру)???


Как довести брата(сестру)???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не серьезно,а что делать???!

0

2

Ооо даа........ну че делать??ну нада без спроса утром в часов эдак 6 врываца в комнату када ОНА спит и брать из шкафа шмот и душица в её комнате пока она не задахнёца не вскочит и не начнёт выпихивать ...нада в ванной палтара часа тарчать,када она спешит кудатО....ну ещё нада пастаянно какието тупые передачи(када она телек смотрит)переключать СРОЧНО на Спадж Боба,нада брать её сумки,кеды,ращёски,забирать всю жвачГу,.....нада её УЖАСНО постричь када она на тя надееца..нууу..и МНОГОЕ ДРУГОЕ,..........

0

3

а зачИм те эТО???тебя достают?? :P

0

4

мы их доводим всем!даж своим существованием)

0

5

У мя сестра редкой пративности,это 4-рёх летний монстр мутант!от недавно она у мну телефон отобрала,он начал звонить,я отбираю,а она орёт исстерически.Короче мамулю это достало,и она его на дорогу выбросила,и мой люимый телефончег переехал жигуль cray .Теперь мама сказала что я сама во всём виновата(ну конечно,кто же ещё...)и на новый тел я сама зарабатывать деньги должна!Ёпт,от де я за лето заработаю 400долларов!Как вижу прийдёцца с какойнить мыльницей хадить... cray

0

6

Ну раз так я в месяц 10000 руб получаю ну а летом по более 15000.Ну вот.!!!)))

0

7

да зачем их доводить?..
я уже свою доводила в детстве..жесть была.Я ей жвачки вклеивала в волосы пока та спала,под ее кровать ведро  холодной водой ставила,она просыпалась,ноги на пол,а там вода..ледяная...
орала она наверное так,что слышно было от кузьминок до братеево..зато мля просыпалась сразу=)хоть бы раз спасибо сказала...а то берет меня за шкирку и об стену...
я ей во сне еще волосы резала..ой кошмар,Ну я и чудовище..

0

8

о Госспади..........да лан те...ужос.....я б тя убила еси б ты мне воласы парезала)))))))))))хотя...,мне стрижка нужна уже новая)))))ну а вапщет я лю сваю систру,хотя фсегда на неё ору,не разговариваю,запираюсь в комнате от неё падальше.....а так она у меня фсётки очь хароший человек,каторый пишит стихи и многа читает)))))..в отличие от некатарых*косясь в зеркало nono *

0

9

А У МЯ НЕТ РОДНЫХ...............НИ БРАТА НИ СЕСТРЫ...................А Я ТАК МЕЧТАЮ...........ЗРЯ ВЫ СВОИХ НЕ ЦЕНИТЕ :(

0

10

Просто присутствовать!

0

11

да не..тагда тя проста напрасто затискают до оьморока нах..ужос...не выкарабкаца патом((

0

12

а воть моя сестрёнк)

0

13

SharLee
у тя не маман а зверь какой то телеффон выбрость!! :O
Mystery-blond
сачувствую...
lil CHILD-Пумпа
я с ней переписывался.от красавица!кста че там с фильмом тем каторый ана меня просила помочь включить?

0

14

че?какой фильм,Мишь?...
я аб этом ниче ни наю.............ХММММ husteric .а она мне не сказала :bb:

0

15

Я сваю сесрёнку оч оч лю!!!!!но инагда ана миня так выводит, что мы начимнаем драться!!!канешн, ана выигрываит, патаму ш она старшая.
Зато мине повязло, веть за фсё грехи её ругаютЪ. напрямер, я чо нить испорчу, её наказывают. мну её даж жалко становиться. а в последниё время мы оч сдружились! give_heart

0

16

ДеФф04ка
А вот у меня младшая сестра и я хочу убить её аб стену......поможете???????????

0

17

принцеска йа
Канешн поможем!!!

0

18

ДеФф04ка
ОТЛИЧНО,,,,

0

19

принцеска йа написал(а):

А вот у меня младшая сестра и я хочу убить её аб стену......поможете???????????

кровь оставь мне!Пир будет!!!

0

20

Deadmaker написал(а):

кровь оставь мне!Пир будет!!!

пруятного времипроваждения на пирухке!!! russian

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » Как довести брата(сестру)???