ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » шо вы делаете када вам скушна


шо вы делаете када вам скушна

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

а есчё в лесу мона выпить blysh

0

32

можно и выпить если конешно человек выпивает а я уже почти совсем не выпиваю +)
принцеска йа
ну вы подумали о поездке в лес ? завтра в 12 часов встречаемся в новогиреево в центре зала, очень рады будем всех видеть!

0

33

FlickerEnviziorну я даже не наю.......подумаю есчё.....усё зависит от моих планов))))очень хочу поехат)

0

34

вот мы и приехали неплохо оторвались теперь сидим дома до следующих выходных ) надеюсь в этот раз вы поедете :rolleyes: фото могу переслать по асе

0

35

[b]FlickerEnvizior[/bвот блин не повезло мне......родители на дачу забрали......щя с телефона в инете)))как сьездили.????......я тоже с вами хтела(((

0

36

хорошо сьездили отдохнули местных жителей попугали +) в следующий раз еще поедим кто думает поехать стучите в асю скажу где и во сколько

0

37

[b]FlickerEnvizior[/договорились)))я тогда ближе к выходным определюсь и стукну те.....или сюда напишу))

0

38

принцеска йа
лучше стукни тут я не часто.
и если хочеш приводи кого нибудь с собой

0

39

FlickerEnviziorдоговорились...если усё получится то я те стукну...

0

40

принцеска йа
FlickerEnvizior
я вам ща настучу!быстро в выхино!!! fuck

0

41

EMO13
ээээ...тож мне тут крмандир)))

0

42

итак мы решили в суботу едим на октябрьскую в парк в восресенье еще куда нибудь, поехали с нами? ;)

Отредактировано FlickerEnvizior (2007-07-27 00:54:16)

0

43

cray я все время апламываюся((((не маааааааагуууу(( cray

0

44

мдоОо
Давайте лучше встретимся все вместе где-то в Одессе) :cool:

0

45

я бы с радостью на Украину вот если бы встретился с вашими бритыми то с ними бы и поехал ,но я был занят тогда ,эх жаль :(

Отредактировано FlickerEnvizior (2007-08-16 12:05:49)

0

46

а воть и я.....я вернулась.....рады?????

0

47

НАШ ПРИНЦЕСС!
КНЕШЬ РАДЫ!ШО ЗА ВАПРОС-ТО????????????
heart ...как атдахнула детк?

0

48

принцеска йа
привет! как ты ?)

0

49

FlickerEnvizior
lil CHILD-Пумпа
Усем приветики...отдохнула не плохо....позитифффненько.....очень рада усех видеть

0

50

lil CHILD-Пумпа написал(а):

ТХ

TH пораша победа будет наша.

0

51

я опять пропадал, омг лето коньчилось!
всем снова привет ))

0

52

ЭЭЭЭЭ...ну я так не играю......куда делись люди...все вымерли...ХЭЛП...помогите...народ вы куда делись(((((

0

53

http://volkovayulia.6bb.ru/

Всё о Юле,новости,фотографии,отчёты,также новинки литературы,мира музыки и кино+все культурные мероприятния.И всё остальное по вашему желанию!

У НАС ЕСТЬ И ЧАТ!Подробности:ЗДЕСЬ!

http://keep4u.ru/imgs/b/070812/c3d0c58112c3a18326.jpg

0

54

принцеска йа написал(а):

ЭЭЭЭЭ...ну я так не играю......куда делись люди...все вымерли...ХЭЛП...помогите...народ вы куда делись

Утопились!

0

55

Deadmaker написал(а):

Утопились это не смешно.ивообще холодно сейчас топится

0

56

незнаю просто не часто дома бываю

0

57

FlickerEnvizior
а где это ты пропадаешь????а??

0

58

Прифет всемм!!!

0

59

принцеска йа написал(а):

Утопились это не смешно.ивообще холодно сейчас топится

Ну ладно повесились!Довольна?????!?

0

60

DeadmakerНее вешаться тоже не покатит......для это го нужна веревка мыло,вот видишь скока проблем...к тому же ещё нада петлю уметь вязать)))))

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » шо вы делаете када вам скушна