ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » шо вы делаете када вам скушна


шо вы делаете када вам скушна

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

шо делаете када скушна?

0

2

нууу....ну када скушна-я беру музыку и ...и СЛУШАЮ её.

0

3

lil CHILD-Пумпаделаю примерно тоже самое :pardon:

0

4

а ещё я Спандж Боба сматрю!!

0

5

а я какао пью fuck

0

6

хы,ну как же без боба-то,ешо инет спасает

0

7

а ешо што?кто любит прыгать?

0

8

яяя pig_ball исчо аська спасает всегда

0

9

ещо тобиш))а прыгать я лю))

0

10

yu люблю фигней страдать обычно всегда спасает

0

11

я забираюсь на крышу и танцую..
а когда есть риск свалиться или там с верхних этажей начинают смотреть как на идиота,то...приходиццо слезать)

0

12

а я читаю, смотрю телик, танцую, стираю, играю с хорьком, ЕМ, ЕМ, ЕМ, базарю по телефону, переписываюсь(Димуля(курт) всегда первый в списке кому пишу если скучно)и страдаю хренью)))))))) crazy

0

13

Мертвая_Невеста написал(а):

я забираюсь на крышу и танцую..
а когда есть риск свалиться или там с верхних этажей начинают смотреть как на идиота,то...приходиццо слезать)

Надо попробовать токо подвидоизменить....Припереть установку,гитары(бас,ритм,лидирующую),Сентезатор,свою группу и (отдельно)СУКУ KILLERa!А еще остальные прелести сцены P.S.:микрофон,усилитель и колонки!!!!
Вот это бы поправило бы мое настроение,а когда в лом будет припереть гитару и колонку и самому наяривать!!!А так до прочтения сего я дома играл в C.S. под музыку Edguy!!! russian

0

14

весело))
был такой клип,где какая-то там металл группа играла на узкой крыше,рядом танцевала такая девушка а-ля Галадриэль,а потом песня кончается и она падает с крыши...эхх,печально...

0

15

эТО эВАНЕСЕНС?

0

16

нет,я же сказала металл!
я такое дерьмо ка эванесенс не слушаю..

0

17

Deadmaker
.........ты забыл МеДиАтОР....уаха..как в фильме про немалоизвестную группу *КИСС*.......**Дэтоит-город РОКАААААА!!!!!!!**.. medved

0

18

медиатор-волшебный прибор для чудо-звуков...бугага

0

19

тх на крыше поют в клипе и афи)))))))) обозяю их)))))))

0

20

я не лю ТХ. trınıtı

0

21

А КТО ЛЮБИТ????????

0

22

хожу в парк или на кладбище гуляю с друзьями готами  ^_^

Отредактировано FlickerEnvizior (2007-05-19 01:04:45)

0

23

ну и гуляй дальше..с нас одного гота хватит...

0

24

Когда мне скучно я звоню друзьям для того чтоб встретиться а когда мы вместе скучно ни кому не бывает!!!!!!! uuuuuuuuuuuuu

А если нет возможности им позвонить тогда я громко включаю музыку и танцую или пою!! russian

0

25

FOXI
huh дя?а ты под рок танцуишь?

0

26

lil CHILD-Пумпа
танцевать мона подо всё...главное что б это го никто не увидил)))а тё испугаются исчё...подумают эпилепсия епть))))

0

27

Лето ! Лес отдых и больше нечего ненужно ,хотя еще можно музыку послушать и спать! но лучше в лес жаль что до выходных еще долго :(

0

28

ну нинаю..................а что в лесу делать-то?бродить и смотреть на деревья и грибЫ штоль....))ме веселей в городЕ))

0

29

а я!!!а я...нифига ниделаю:( :( не ошипся,я иту в парк на скейте кататься!! vampire

0

30

в лесу весело если не один конешно ) там можно бегать прыгать и смеятся :lol:

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » шо вы делаете када вам скушна