ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рaзсказы

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Я вот подумала что нам некуда кидать разсказы,так вот теперь они живут тута)) yu

0

2

если народ не против-я начну темку))
От оч грустная история... cray

9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

0

3

пипец... cray

0

4

Какая груснейшая история!!!!!!!!!неееееееет..н за што.....пачиму стеняца нах.... husteric

0

5

cray  cray  cray  cray не пачатайти такие грусныи рассказы

0

6

Нее...надо все печатать...рассказы все годятся))))))))))))
а я вот недавно шла и видела,Как одна белобрысая дура избивает готессу...я так хотела подойти и ей вмазать,сломать нос и открутить голову...
но там было столько гопоты..они же не ходят поодиночке,суки..боятся...
так стало противно..я сейчас вспоминаю,и так портится настрой..

0

7

Мертвая_Невеста
а ты не вспоминай!!!!падумай как бьёшь ей нос коленом!!!!!!!!!!!!и так ей,так!!хук справа,левой-правой..и всё,всё просто СУУпиРР))она тип помятая бут лежать))

0

8

Мертвая_Невестане навижу гопов они все суккииииииии wervolf

0

9

.........хто их вапще любит кроме них самих.... :P

0

10

EMO13
полностью согласна с тобой!
lil CHILD-Пумпа
мн кажется они сами осознают что они уроды,только никогда не признают..

0

11

Нашла тут историю... вобщем читайте, у меня нет слов.. cray

Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч).
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле...
На половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

0

12

я ее вам рассказывала на старом форуме ток в кратце)))

Ночь. Луна, просвечивающая невидимую паутину занавесок, освещало ее лицо. Она сидела на подоконнике, он на стуле, сложив руки, и опустив на них голову. Ей было давно наплевать на все, в голове было пусто. Все мысли разбежались после того, как ей рассказали... Он признался... Это была последняя капля. Его поведение давно казалось ей подозрительным, и когда она смотрела ему в глаза, он их опускал, будто чего-то не договаривал. Это случилось. Ей позвонила подруга, и все рассказала. Рассказала, как видела его с другой девушкой, идущими за руку по проспекту, он что-то шептал ей на ухо, а та смеялась, цвела, как вишня весной. Это известие шокировало, но не погрузило в пучину отчаяния и депрессии. Он не звонил ей три дня подряд. Раньше такого не было. Он был заботливым, обходительным, добрым молодым человеком, с приятным голосом. Звонил чуть ли не по три раза за день, слал смс-ки, дарил шоколад и подарки. Но это была лишь маска, за которой скрывался нагловатый подросток, мечтавший лишь о том, чтобы у него была девчонка, чтобы его друзья не считали его неудачником. И вот теперь он здесь, сидит и думает, как бы половчее обмануть, чтобы она не обиделась. Пускай думает. Ей все равно. Он встает и подходит к ней, она отстраняет его рукой. «Не подходи», - говорит она этим жестом. Он отворачивается. Проходит круг по комнате. Ему трудно. Она знает это, поэтому не торопит. Зеленый новичок, вздумавший попробовать поиграть с чужим сердцем, с чужим огнем. А с огнем играть опасно. Ведь обжегшись однажды, больше туда не сунешься. «Прости меня...», - начинает он и тут же останавливается. Ему не хватает слов. «Уйди...», - говорит она. Он, бросив взгляд из-под бровей, разворачивается, и выходит из комнаты. Хлопает дверь квартиры. И лишь луна, просвечивающая тонкую вязь кружевных занавесок, освещает два бриллианта на ее щеках...

***

Распахнутое окно. Ветер, играя занавесками, носился по комнате, перелистывая страницы книги, лежащей на столе. За окном ходили темные дождевые тучи, и точно такие же ходили у него на душе. Упав на диван, он больше с него не поднимался. И это и не удивительно, потому что новость, которую он узнал минуту назад, шокировала его, и сбило с ног, будто  сзади по ним полоснули ножом и обрезали все жилы. Она уезжает. Его девушка. В другой город. Это не могло присниться и в самом страшном сне. Услышав данное известие, он начал ходить по комнате, прижавши руки к голове. «Как? Не может быть! Я наверное сплю!..» Миллионы мыслей заполнили его голову. Он не мог поверить, что это все происходит наяву. Чувства трещали от напряжения, словно жилы узника, растянутого на дыбах. Звонок в дверь оборвал его размышления. Нехотя встав, подойдя к двери, шаркая ногами как двумя дубовыми колодами, волочащимися по земле, он посмотрел в глазок. ОНА! Он, повернувшись, сполз по двери на пол, чуть не плача... Звонок настойчиво раздался еще раз. Кое-как поднявшись, он открыл дверь. «Привет...» она положила ладонь ему на грудь, прижалась, и вдруг заплакала. Он оторопело гладил ее волосы, поправил упавшую челку, убрал ее за ухо. «Давай пройдем и присядем...» предложил он, взяв ее за плечи, посмотрел в ее глаза... и тут же утонул в бездне грусти и отчаяния, наполняющей их... Закрыв дверь, он довел ее до кресла, усадил. «Я пришла, чтобы...» но, не выдержав напряжения, она сорвалась на плач, прерывающийся тяжелыми вздохами. «Я все знаю...» Она подняла заплаканные глаза. «Как? Откуда? Впрочем, неважно... я пришла попрощаться...» Они долго сидели, обнявшись, не зная, что сказать. А впрочем, и говорить то было нечего... Все было сказано ранее... Поцелуи были горькими от слез... «Мне надо идти... Сегодня последняя ночь в этом городе... Завтра меня тут не будет...» шепнула она в его ухо. «Ночуй у меня...» «Нет! Ты что с ума сошел, меня родители зароют! Нет... Ты знаешь, как дорого мне даются эти слова...» «Плиииз!..» «Нет...» - едва слышно шепнула она, и упала на диван. Он, склонившись над ней, провел рукой по ее нежной шее, ниже, еще ниже... Дойдя до живота, она остановила его. «Нет... не надо... хватит...» Она встала. Он беспомощно смотрел на нее снизу вверх. «Я пошла... закройся...» Проводив до двери, он, остановив, развернул ее. Притянул к себе... Их губы слились, души сплелись... Но ничто не вечно, и поцелуй не может быть длинной в бесконечность. Она не хотела отпускать взглядом его глаза, словно держалась за соломинку, а под ногами разверзлась пропасть... И вот, опустив глаза, она развернулась. Открыв дверь, она обернулась, поймав его взгляд, полный грусти и безнадеги. Горько улыбнувшись, как бы извиняясь, она пошла к лифту. Он закрыл дверь. В душе пусто, как на чердаке старого дома, в котором скупые хозяева, переезжая, не оставили ничего. Пройдя в комнату, он упал в кресло... За окном мерцали зарницы, гремели раскаты грома. Занавески развивались под ударами ветра... На улице шел дождь... Целительный всеочищающий дождь...

0

13

SharLee написал(а):

От оч грустная история...

SharLee написал(а):

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

Пипец!!!Даж я взгрустнул!!! clapping

0

14

Ну лан а щас кой что смешное!!!!!

.Забег
 
Здравствуйте, уважаемые радиослушатели! Мы рады приветствовать вас с прямой трансляции из Ривенделла! Сегодня здесь пройдет забег, посвященный очередной годовщине победы в Войне Кольца! Уникальные случай – участники – герои Похода! Такого еще не было, и это обещает нам дополнительные эмоции!
Трасса пролегает по территории Ривенделла и равняется 9 эльфийским миле-километрам. Главный судья соревнований – король Элронд. А теперь представляем участников.
Гэндальф Белый – явный фаворит букмекеров. В особых представлениях не нуждается.
Арагорн Второй – король Всего и Того, что рядом. Его легко будет отличать по скромной полуметровой короне из митрилозаменителя.
Леголас – фаворит номер два. Легконогий эльф способен на любые подвиги.
Гимли – друг эльфа. Вспомните, все, что я только что сказал про Леголаса. С Гимли все ровно наоборот.
Фарамир – наместник Итилиена. Его участие знаменует собой, что память о его брате – участнике похода жива. Конечно, мы все помним его героического брата Бартеза! Или Протеза? Или Боромира? В общем, Фарамир, брат героя и довольно.
Четыре хоббита! Да-да, легендарные Мерри, Пиппин, Фродо и Сэм. Вид у Фродо очень бледный, он еле держится на ногах. Не представляю, как он побежит сегодня.
И вот, старт! Арагорн и Фарамир одновременно ударили Леголаса… Куда? Ох, нас, наверное, слушают дамы, и я не буду говорить, что у эльфа пострадало. Итак, Леголас лежит на старте, Арагорн и Фарамир легко вышли в лидеры и идут ноздря в ноздрю. Следом, весело смеясь и покуривая трубки, вприпрыжку следуют Мерри и Пиппин. Сэм, как и ожидалось, взвалил на плечи Фродо и пыхтит сзади. Гимли трусит неподалеку. Но где Гэндальф? Невероятно! Маг уселся на старте, достал газету «Валинор Обсервер» и спокойно сидит на старте. Это же, одновременно, и финиш. Сделав круг по красивейшим местам Ривенделла, участники финишируют возле дворца Элронда.
Вот лидеры – Фарамир и Арагорн – миновали Лужайку веселий и пересекли мост имени героя сталелитейной промышленности Келебримбора Куруфиновича. Мерри и Пиппин, попав на Лужайку веселий, с веселыми криками стали собирать какую-ту травку. Их обошел Сэм с Фродо на плечах. Сзади, тяжело дыша, трусит Гимли. В самом хвосте, хромая и держась… э-э-э.. ну не важно за что, идет Леголас. Гэндальф по-прежнему сидит на старте.
А между тем лидеры, отчаянно пихая друг друга локтями, взбираются на холм имени героя пожарной службы Глорфиндейла. Сейчас они войдут в лес. Сэм на подъеме падает и роняет Фродо в озеро имени героя-альпиниста Фингона. Их обходят Мерри и Пиппин. Какая напряженная борьба в середине! А следом идет немного оправившийся Леголас. И я даже здесь слышу, как хрипит Гимли, карабкаясь на холм. Гэндальф по-прежнему сидит на старте.
Фарамир на полкорпуса опережает Арагорна. Они вбегают на опушку имени героя Северного полюса Финголфина. И что это!? После очередного тычка локтем с Арагорна слетает корона. Он останавливается и поднимает ее с земли. Фарамир вырвался далеко вперед. Мерри и Пиппин больше не бегут. Они сели у куста скального тапрока, достали корзинку с едой, пару фляг самогона и начали весело проводить время. Сэм, подобрав Фродо, обошел их. Сзади, с хлопьями пены у рта ковыляет Гимли. Гэндальф все еще сидит на старте.
А между тем Леголас делает впечатляющий рывок! Да, он окончательно оправился от травмы. Вот он обходит Арагорна. Король хотел дать эльфу пинка, но Леголас увернулся и ушел далеко вперед. Таким темпом он скоро догонит Фарамира. Вот участники выбрались на Поле имени героя по переносу драгоценных камней Финрода. Мы видим Леголаса… а где Фарамир? Я не вижу Фарамира, дорогие радиослушатели! Ага! Фарамир из кустов напал на Леголаса… повалил его на землю.. и принялся бить ногами. К ним подбегает Арагорн! Если Фарамир продолжит избиение эльфа, то Арагорн выйдет в лидеры! Но наместник Итилиена и не думает останавливаться! Арагорн уже рядом! Но он не обходит Фарамира! Он тоже начинает бить ногами Леголаса!
Далеко позади Сэм тащит Фродо. Еще дальше шатающийся с закрытыми глазами Гимли. Мерри и Пиппин позвали на свой пикник эльфиек, я вижу Арвен, Галадриэль… Да, для них забег закончен. Гэндальф по-прежнему сидит на старте.
Вот Сэм (с Фродо на плечах) минует Арагорна и Фарамира. Те все еще самозабвенно бьют Леголаса. Гимли далеко позади.  Сэм и Фродо – новые лидеры забега!!!
Хоббиты огибают скалу имени героя-кинолога Берена и выходят на финишную прямую. До финиша совсем немного! Невероятно! Гэндальф откладывает газету, поднимается и начинает произносить какие-то слова. Я слышу «Наур»… На его посохе пляшет белый огонь. Сэм (и Фродо) останавливаются. Гэндальф кивает и, делая гордый шаг, пересекает финишную линию. Победитель забега Гэндальф Белый! Второе место у Сэма и Фродо. Третьим на четырех конечностях, подметая бородою землю, финишировал Гимли. Да, для него это была сложная гонка. Судьи сообщают Арагорну и Фарамиру, что забег закончен. Только теперь эта пара перестала избивать Леголаса. Мерри и Пиппин увели эльфиек в кусты.
Да, это был интереснейший забег. Победитель – Гэндальф Белый – получает главный приз – чучело головы главного назгула. Сэму за второе место причитается мешок навоза от валинорских лошадей. Знаменитый садовод доволен донельзя. Фродо все равно – его положили под капельницу. Для главного Хранителя это тоже был тяжелый день. Гимли награждается набором бигудей для бороды.
На этом наш репортаж закончен. Увидимся на следующей недели на футбольном матче между командами «Рохан» и «Лориен». С вами был ваш комментатор Манве Илуватарович. До встречи!

Эт я вчера скачал!!!


СРЕДИЗЕМСКИЕ АНЕКДОТЫ (бывшие "Эсгаротские анекдоты")

(бывшие "Эсгаротские анекдоты")
     Однажды эсгаротец заглянул в палантир.
     - Что ты там увидел? - грозно спросил его  невесть  откуда
взявшийся Гэндальф.
     - Муть, - кратко выругался эсгаротец, - но зато бесплатно.

     Однажды эсгаротец побывал в Минас-Тирите и  был  неприятно
поражен  бесхозяйственностью  гондорцев:  в   городе   кормежка
пайковая, а над Цитаделью дармовое мясо летает.

     Однажды гондорец решил стать эсгаротцем. Пришел и говорит:
     - Вот он я! - а эсгаротец ему в ответ:
     - Э, браток, ты сперва котлы у Наркисса до блеска начисть!
     ...Так до сих пор и чистит.

     Проезжая мимо Эсгарота, с Гэндальфа слетела шляпа.
     -  Пусть  сильнее  грянет  буря!  -  завопил   в   сердцах
волшебник.
     ...Долго в Эсгароте помнили Гэндальфа.

     В Эсгароте Гэндальфа не любили за вечно  озабоченный вид и
за то, что много каркал. В смысле накаркивал. Бывало, литр пива
в трактире вылакает, а как деньги с него спросят, так сразу:
     - Дракона на вас нет, вымогатели!

     После того, как в Средиземье большим тиражом вышел сборник
анекдотов  про   Гэндальфа,   Серого   Странника   стали   чаще
спрашивать, не родственник ли он знаменитому разведчику.

     По реке плыли две бочки. На одной стояла надпись "Килька",
на другой - "Филька".
     - Племяннички плывут - важно сказал Торин.

     Ползут мимо  Гондора  девять  червяков.  Один  из  них,  в
золотой короне, говорит:
     - Ну что, может, до Гондора докопаемся?
     - Молчи, Ангмарский, вчера уже до Гэндальфа докопались!

     Когда Фродо надел Кольцо Всевластия  и  объявил  себя  его
властелином, первой его мыслью было: "Ну вот,  теперь  можно  и
дурака повалять." Говорят, что Саурона действительно сбросило с
трона и покатало по полу.

     Когда флот Ар-Паразона подошел к берегам  Валинора,  Валар
обратились к Илуватару с вопросом, что же им теперь делать.
     - Потопите Нуменор, - ответил Илуватар,  -  и  перекрасьте
Саурона в зеленый цвет.
     - Но, Эру, почему в зеленый? - удивились Валар.
     - Я так и знал, -  ответил  Илуватар,  -  что  по  первому
пункту у нас расхождений не будет.

     Однажды Келеборн решил побить  свою  жену.  Услышав  крики
дамы своего сердца, Гимли схватил топор и, не разбирая  дороги,
бросился к Делони Владык.
     ...Очнулся он, лежа на травке, и с огромной шишкой на лбу.
     - Что со мной было? - спросил Гимли.
     - Ты почуствовал могущество Владыки Лориэна,  -  не  очень
понятно объяснил Хэлдар.

     Hачало Четвеpтой Эпохи. Хоббиты сидят на  полянке  и  пьют
пиво. Из кустов вылетает ошалелый  Фpодо  с  кpиком  "Hазгул!".
Все, естественно, пpячутся. Минут  чеpез  десять  вылезают:  ни
Фpодо, ни пива, ни закуси...

     Битва у воpот Моpаннона. Cлышен кpик "Оpлы летят!".  Чеpез
несколько  минут  появляются  (одновpеменно)  оpлы  и  пpизнаки
pазpушения Баpад Дуpа.
     Гэндальф (Гваихиpу):
     - Где  тебя  столько  вpемени  носило,  воpона  тоpмозная!
Он-таки уничтожил Кольцо!

     Гэндальф (вылезая из Башни Даpина на веpшине Зиpакзигиль):
     - Hу и шуточки у этого Леголаса! Я иду по узкому мосту,  а
сзади "Балpог пpишел!"

     Встpеча с Гэндальфом в Остфолде.
     Гимли:
     - Гэндальф! Hо ты стал белым тепеpь...
     Гэндальф:
     - Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии  залежи
мела!

     Hочевка на Амон Cул. К Фpодо подкpадывается назгул.
     Фpодо:
     - А Элбеpет Гилтониэль! А Элбеpет Гилтониэль!
     Hазгул:
     - Эх, стаp я стал, ничего уже не слышу...

     Hападение волколаков под Каpадpасом.
     Гэндальф:
     - Hауp ан эдpайт аммен! Hауp  ан  эдpайт  аммен!  Hауp  ан
эдpайт... Ах, ..., Балpога вызвал...

     Однажды Аpагоpн, будучи  с  жуткого  похмела,  заглянул  в
Палантиp Оpтханка.
     Гвоpят, что с тех поp всякий, заглянувший в  этот  Камень,
если его похмелье не было еще более жутким, видел в нем  только
пеpекошенную pожу Аpагоpна.

     Hа  гондоpском  складе  металлоизделий.   Один   кладовщик
дpугому:
     - Cлушай, что это у нас все вpемя  латунные  шайбы  кто-то
тыpит?
     - А, не обpащай внимания, это Cауpон. Cвихнулся,  бедняга,
после pазвоплощения...

     Лозунг ушедшей с началом Четвеpтой Эпохи в  подполье  КПCC
(Коммунистической Паpтии  Cауpоновцев  Cpеднеземья):  "Воплотим
Cауpона обpатно в жизнь!"

     Заметка в газете "Голос Даpина":
     "Вчеpа  в   Моpии   было   откpыто   новое   пеpспективное
местоpождение Балpогов. По пpогнозам специалистов,  pазведанных
запасов хватит на пеpекpаску не менее 30-40 Гэндальфов".

     Когда слуги Cауpона изловили Голлума, Кольца  пpи  нем  не
оказалось, зато была обнаpужена коpобка  с  моpмышками,  металл
котоpых показался Чеpному Властелину до боли знакомым.

     Hа Cовете у Элpонда.
     Гэндальф:
     - А сейчас  я  пpедставлю  Cовету  главное  доказательство
того, что это именно  то  самое  Кольцо!  (надевает  Кольцо  на
палец) ЭШ HАЗГ ДУРБАТУЛУК, ЭШ HАЗГ ГИМБАТУЛ...

     Получив удаp моpгульским клинком, Фpодо  не  pастеpялся  и
ответил Коpолю-Пpизpаку хоббитским пинком. Только  санатоpий  в
Упокоищах смог поставить на ноги несчастного назгула.

     Двоpец Элpонда  в  Ривенделле.  Hаpод  сидит  у  камина  и
квасит. Hеожиданно на  кpыше  слышатся  шаги,  кашель,  pугань,
затем, ко всеобщему изумлению, в камин падает Кольцо.
     Гэндальф:
     - Hе обpащайте внимания. Это Фpодо тpениpуется...

     Идет Гэндальф по лесу, а навстpечу ему - хоббит, гном, оpк
и Голлум.
     - Вы кто? - спpашивает Гэндальф.
     - Мы хоббиты!
     - Это как это?!!
     - А из pазных пеpеводов!

     Отстав от жизни за вpемя битвы с  Балpогом,  Гэндальф  был
весьма озадачен слухами о  том,  что  Чеpный  Властелин  сильно
уменьшился в pосте, а ноги его обpосли густой шеpстью.

     Проснулся Фангорн с большого бодуна. Голова  трещит,  душа
пивка просит...
     Поглядел вокруг Фангорн и подивился :  кругом  обломки  от
стены валяются,  ворота  смятые,  над  Изенгардом  пар  столбом
стоит.
     Обхватил  Фангорн  больную   голову   корявыми   пальцами,
задумался: "И какой недорослик мне вчера  ляпнул,  что  Саруман
меня не уважает ?!!"

Мрачные шутки жителей Подземья[color=red][/color]

    Подземье — довольно мрачный мир. Куда более мрачный, чем вы способны себе представить, даже если заберетесь безлунной ночью с головой под одеяло. То же можно сказать о характерах местных обитателей — темных эльфов и гномов, телепатов-иллитидов, не считая других разумных и не очень рас. Впрочем, даже они не лишены чувства юмора — и в этом вам предстоит сейчас убедиться. Возможно, мрачный юмор подземных жителей покажется вам странным или извращенным — впрочем, то же самое они могут сказать про нас, обитателей поверхности...
    Как вы назовете человека, на ощупь продвигающегося по шахтам темных гномов? Обед...
    Как вы назовете группу из мага, жреца и воина, на ощупь продвигающихся по вышеобозначенным шахтам? Пир...
    Почему темные эльфы передвигаются по Подземью на гигантских ящерицах? Гномы и полурослики слишком быстро теряют сознание от усталости и боли в коленях...

    Сколько требуется иллитидов, чтобы поменять колесо повозки? Два. Один будет направлять раба к колесу, а второй ментальным хлыстом заставит прочих рабов поднять повозку...
    Как вы назовете гнома, берущего в жены гоблиншу? Карьерист...
    Как бы вы назвали вора, покусившегося на сокровища темных эльфов? Труп.
    В чем разница между паладином Света и кучей отбросов? Нет разницы.
    Сколько требуется горных гномов, чтобы приготовить чан похлебки? Что за вопросы! Подними крышку и посмотри...
    Почему темные гномы недолюбливают орков? Плохо усваиваются организмом.
    Что общего у людей с бутылками из-под эля? И у тех, и у других выше горла пусто.

Смертельнее темных
эльфов могут быть только
темные эльфийки.
    Зачем боги создали эльфов? Как же, должны же и насекомые кого-нибудь презирать...
    Велика ли разница между полуэльфом и ведром навоза? Ровно одно ведро навоза.
    По каким признакам вы определите, что ваш дом ограбили карлики? Весь мусор и все отбросы съедены, а собака забеременела...
    Сколько потребуется темных эльфов, чтобы похоронить одного надземца? Два. У мусорного ящика только две ручки.
    Что получится, если скрестить эльфа и тролля? Очень тормозной тролль
    Как орки называют шамана с одной извилиной? Одаренный.
    Самые короткие произведения, написанные темными эльфами: “О талантливых обитателях поверхности”, “Героические похождения полуросликов”, “Симпатичные эльфы с поверхности”.
    Почему маги прекратили ставить опыты на крысах и заменили их полуросликами? Во-первых, полуросликов намного больше и плодятся они быстрее. Во-вторых, крысы все-таки симпатичные, их даже как-то жалко. В-третьих, есть вещи, которые крысы никогда не сделают.
    Есть ли хоть какие-то хорошие стороны у эльфов? Да, на их фоне орки выглядят очаровашками.
    Как на языке темных эльфов называется набег на поселения на поверхности земли? Благотворительная акция.

    Почему “Звездные войны” лучше “Матрицы”

    Потому что Йода на самом деле знает кунг-фу.
    Просторные плащи гораздо удобнее, чем узкие кожанки.
    Космические корабли летают в настоящем космосе, а не в старых канализационных трубах.
    Джедаям не нужны солнечные очки, чтобы выглядеть круто.
    Даже ребенок может разобраться в сюжете Звездных войн.

    Роботы и компьютеры делают именно то, что им велено.
    Потому что R2-D2 может обрушить всю Матрицу одним своевременным взломом.
    Вам не нужны “колеса”, чтобы понять учение Йоды.
    Нео может уклоняться от пуль, а Люку это не нужно, потому что штурмовики все равно не умеют стрелять.
    Звездные войны не наскучивают после второй серии. Их нужно, как минимум, четыре.
    У C-3PO больше выражений лица, чем у Нео.
    Не существует мягких игрушек с персонажами Матрицы.
    Лексикон Йоды обширней, чем у Киану Ривза.
    У Звездных войн есть конец.
    Про безымянных фоновых персонажей из Матрицы не пишут романов.

    Никто не ночевал около кинотеатра, чтобы увидеть Матрицу.
    Есть по крайней мере одна хорошая игра по Звездным войнам.
    Вы не нуждаетесь в философском образовании, чтобы понять сценарий.
    Очереди в кинотеатре короче...
    Сила избранного несравнима с Силой!
    Нео чуть не помер, спасая Зион, а Люк потерял всего лишь руку, спасая целую галактику.
    Плачущий Энакин всегда лучше философствующего Киану Ривза!

40 способов выжить в фильме ужасов

    1. Если вы думаете, что уже убили чудовище, никогда не подходите поближе, чтобы убедиться в этом.
    2. Никогда не читайте вслух заклинаний, призывающих демонов, даже в шутку.
    3. Не спускайтесь в подвал, особенно если вдруг отключили свет.

    4. Если вас много, никогда не отходите в сторону, вдвоем или поодиночке.
    5. Если бытовая техника, в том числе кухонный комбайн, включается сама по себе, немедленно переезжайте.
    6. Если вы приехали в незнакомый город и не видите ни одного человека на улицах, возможно, это не просто так. Поймите намек и не останавливайтесь здесь.
    7. Если ваши друзья начинают вести себя необычно, например шипеть, жаждать крови, сверкать глазами, обрастать шерстью и т. д., убирайтесь с максимально возможной скоростью.
    8. Держитесь подальше от определенных географических точек, например: Аркхем, Улица Вязов, Трансильвания, Нильбог (да поможет вам бог вовремя узнать его), Бермудский треугольник и любой маленький городок в штате Мэн.
    9. Если у вас кончился бензин ночью в глухом незнакомом месте, не стучитесь в ближайший заброшенный дом в надежде найти телефон.
    10. Если вы зашли в местную церквушку в поисках помощи или убежища и видите, что распятие повешено вверх ногами, осторожно повернитесь и выйдите как можно тише.
    11. Чем бы вы ни занимались, не заводите домашних животных: кошек, собак, хомячков или любых прочих безобидных созданий. Если вам все же пришлось сделать это, ни на минуту не выпускайте их из виду.

    12. Если вас ранил плотоядный зомби, у вас нет никакой надежды, потому что рано или поздно, сколько бы антибиотиков вы ни приняли, вы станете одним из них.
    13. Если вы единственный из главных персонажей, оставшийся в живых, а за чудовищем все еще охотятся, не выходите к преследователям в открытую, потому что они непременно примут вас за чудовище.
    14. Не открывайте запертую дверь, особенно если вы слышите, как кто-то царапается в нее, тяжело дышит или издает другие странные звуки.
    15. Спросите, почему этот дом продается так дешево.
    16. Никогда не хватайтесь за телефон, чтобы позвать на помощь. Скорее всего, телефон уже не работает, а в следующую секунду на вас набросится чудовище с каким-нибудь острым предметом наперевес.
    17. Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом.
    18. Стоит вам упомянуть, чего вы хотите достичь в жизни, начать строить планы, вспомнить о любимых — и вы обречены.
    19. Если за вами гонится чудовище, и вы думаете, что оно сзади вас, скорее всего, оно окажется прямо перед вами.
    20. Если вы превратили чудовище в лужу крови и кучу костей и уверены, что оно умерло, при первой же возможности расчлените, сожгите, взорвите, съешьте или любым другим способом уничтожьте труп.

    21. Если за вами гонится чудовище, а навстречу вам попадается один из ваших друзей и спрашивает: “Что случилось?”, не останавливайтесь. Просто скажите, чтобы он бежал за вами. Если он вам на самом деле друг, он присоединится к вам. Если нет — ну, не повезло...
    22. При охоте на чудовище при первой возможности используйте огонь, электричество или кислоту. Лучше все вместе. И атомную бомбу.
    23. При первой возможности стреляйте чудовищу в глаза: ни одно чудовище не остановят ранения в туловище или конечности. Если же вы попадете в глаза, чудовище ослепнет на некоторое время (может быть... если вам очень повезет... и если у него вообще есть глаза...).
    24. Если, выглянув из окна, вы видите чудовище, скорее всего, оно рано или поздно погонится за вами. Найдите себе подходящее убежище далеко-далеко отсюда.
    25. Если вы знакомы с таксидермистом, практикующим свое ремесло на людях и одновременно являющимся хозяином отеля, никогда не останавливайтесь в его отеле на ночь.
    26. Если собаки, кошки или лошади начинают вести себя необычно в присутствии какого-либо определенного человека, избегайте его, как огня (даже если это ваш супруг или ребенок).
    27. Если вы попали в маленький город и вас приглашают на городской праздник, говоря при этом, что вы “почетный гость” и без вас “не получится настоящего жаркого”, немедленно бегите из города.
    28. Если вы слышите главную музыкальную тему фильма, значит, сейчас вас ожидает самое плохое.

    29. Убедитесь, что средство, которое вы собираетесь использовать для истребления чудовищ, на самом деле яд, а не какой-нибудь препарат для ускорения роста.
    30. Никогда не обманывайте себя, предполагая, что сможете удержать в подчинении силы, которые вызвали.
    31. Не съезжайте с крупных автомобильных трасс.
    32. Если ваши родители убили маньяка-убийцу до вашего рождения, он, скорее всего, встанет из мертвых, чтобы отомстить вам.
    33. Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.
    34. Если вы действительно собираетесь бежать по лесу и вопить во всю глотку, предварительно оденьтесь в подходящую одежду. Джинсы и кроссовки дадут сто очков вперед прозрачному пеньюару и высоким каблукам.
    35. Не трогайте предметов, о которых ничего не знаете. Они или вызовут чудовище, или телепортируют вас в параллельный мир.
    36. Никогда не обижайте тихую, скромную и самую незаметную девочку в школе.
    37. Не допускайте, чтобы вас заперли в любом помещении после окончания рабочего дня.
    38. Если у вас на теле появляются странные шрамы, раны, отметины, татуировки или любые другие знаки — вы покойник.
    39. Никогда никуда не возвращайтесь, если что-то потеряли.
    40. Распятие никогда не причиняет демонам никакого вреда.

 
33 вещи, которые я сделаю, когда стану Злым Властелином

    Быть злодеем — неплохой выбоp каpьеpы. Единственный минус — всякий Злой Властелин из книг или фильмов рано или поздно проигрывает. Неважно, повелевает он варварами или колдунами, безумными учеными или инопланетными

Матрица имеет его.
захватчиками — он постоянно делает одни и те же элементарнейшие ошибки. А ведь все могло бы быть совсем иначе, воспользуйся он этими советами.

    1. Тот аpтефакт, котоpый является источником моей силы, не будет хpаниться в Гоpах Отчаяния за Рекой Огня, охpаняемый Дpаконами Вечности. Он будет лежать в моем сейфе. То же относится и к пpедмету, являющемуся моим слабым местом.
    2. Для моих вpагов pасстpел — вполне достаточное наказание.
    3. Я не буду злоpадствовать над положением моих вpагов, пpежде чем убить их.
    4. Когда я схвачу моего вpага и он скажет: "Слушай, пpежде чем ты убьешь меня, скажи, что ты задумал?", я отвечу: "Hет", и застpелю его. Hет, лучше я застpелю его, а потом скажу: "Hет".
    5. После того, как я похищу пpекpасную пpинцессу, мы немедленно поженимся при скpомной гpажданской цеpемонии. Мы не

"Король-Лев".
Короткая версия.
будем устраивать гpандиозный спектакль тpи недели спустя.
    6. Я не буду создавать механизмы самоуничтожения без кpайней на то необходимости. Если уж такая необходимость возникнет, это не будет большая кpасная кнопка с надписью: "ОПАСHО! HЕ HАЖИМАТЬ!". Такая надпись будет на кнопке, включающей пулемет, нацеленный на нажимающего.
    7. Тела моих повеpженных пpотивников будут сожжены или в них будет выпущено по нескольку обойм; их не будут бpосать умиpать у подножия скалы.
    8. Если я буду бpать себе советников, я иногда буду слушать их советы.
    9. Я буду одеваться в яpкие и светлые тона, чтобы сконфузить вpагов.
    10. Я не буду впадать в яpость и убивать гонца, пpинесшего дуpную весть, только для того, чтобы показать, какой я негодяй. Хоpоших гонцов тpудно найти.
    11. Я не буду пpевpащаться в змею. Это никогда не помогает.
    12. Если у только что убитого мной вpага есть молодые pодственники или отпpыски, я найду их и тоже убью немедленно, а не буду ждать до стаpости, пока они выpастут и накопят злость.
    13. Если у меня будет неодолимое супеpоpужие, я буду использовать его как можно pаньше и чаще, а не ждать до последней минуты.

Леонардо Дарт Винчи.
"Йода Лиза".
    14. Когда я поймаю геpоя, я также изловлю его собаку, обезьяну, попугая или дpугую мелкую симпатичную звеpушку, способную pазвязать веpевки или пpинести ключи.
    15. Мои основные компьютеpы будут иметь особую опеpационную систему, котоpая будет полностью несовместима со стандаpтными ноутбуками.
    16. Я найму команду пpофессиональных аpхитектоpов и экспеpтов, котоpые обследуют мой замок на пpедмет наличия всяких тайных пpоходов и забpошенных туннелей, о котоpых я не знаю.
    17. Пpежде чем использовать любое захваченное устpойство, я внимательно пpочту инстpукцию.
    18. Я никогда не буду создавать компьютеp умнее себя.
    19. У меня будет пpофессиональный психиатp, котоpый будет лечить меня от всяких фобий и нестандаpтного поведения, котоpое может помешать моим планам.
    20. Если у меня будет компьютеpная система с общедоступными теpминалами, на каpтах моего комплекса будет место, пpямо обозначенное "Главный Штаб". В этом месте будет находиться Комната Казней. Hастоящий штаб будет помечен как "Слив нечистот".

Дважды герой
виртуального труда.
    21. Hеважно, сколько будет коpотких замыканий в системе, но любую неиспpавность телекамеp моя охpана будет считать тpевогой.
    22. Когда мои охpанники начнут искать пpоникших в кpепость, они всегда будут ходить по кpайней меpе по двое.
    23. Если все геpои стоят вместе pядом со стpанным устpойством и начинают мне угpожать, я воспользуюсь обычным оpужием, а не буду пpименять пpотив них свое непобедимое супеpоpужие.
    24. Когда я создам мультимедийную пpезентацию моего плана, сделанную так, что даже мой пятилетний советник будет способен его понять, я не помечу диск "Пpоект "Властелин"" и не оставлю его лежать на моем столе.
    25. Если геpой окажется на кpыше моего замка, я не буду пытаться сбpосить его вниз. Также я не буду дpаться с ним на кpаю скалы. Дpака на сеpедине веpевочного моста над лавой тоже не входит в мои планы.
    26. Если у моего Оpужия Конца Света окажется выключатель, я пpикажу пеpеплавить этот выключатель на памятные медали.

Балрогам въезд запрещен.
    27. Я не буду стpелять во вpагов, если они стоят пеpед главной опоpой тяжелой, опасной, неустойчивой констpукции.
    28. Если я буду обедать с геpоем, подсыплю ему в бокал яду и отойду по какому-нибудь поводу, то по возвpащении я закажу новые напитки для нас обоих, чтобы не гадать, подменил он бокалы или нет.
    29. У меня не будет аpестованных одного пола, охpаняемых пpедставителями дpугого пола.
    30. Я удостоверюсь, что мое Оpужие Конца Света в pабочем состоянии и хоpошо заземлено.
    31. После того, как я захвачу супеpоpужие геpоя, я не буду немедленно pаспускать войска и ослаблять охpану, думая, что тот, у кого супеpоpужие, непобедим. В конце концов, я же отобpал его у геpоя!
    32. Если я задумаю двойную казнь — геpоя и мелкой сошки — героя казнят первым.
    33. Любые важные файлы будут pазмеpом не менее 1.45 мегабайта.

Эт я все скачал!!!

Отредактировано Deadmaker (2007-05-07 10:26:26)

0

15

Ну как?????

0

16

весело!крут!!!!=)

0

17

ч т д

0

18

вот мне понравился рассказ на этой картинке..

0

19

Прям про Дрэйка!!!

0

20

а это кто?...он что,тоже чуть не умер?..

0

21

слишком долго читать...........для этого дела нада найти ачки...а их искать ещё дольше..так че.... :pardon:

0

22

Мертвая_Невеста написал(а):

а это кто?...он что,тоже чуть не умер?..

Да он чуть не умер ,но девушку почти так же спас.Он се мощное сотрясение зароботал а на девушке ни царапины.Впринципе так мы и познакомились.Я его с девушкойй в бальницу закинул.Ну и так кое как подружились.

0

23

Угу,угу.Я свидетель он ко мне ехал ну и не доехал позвонил так и так в бальницу чувака доставил.ОТ его 3 часа ждать пришлось.

0

24

хахаха..понятно.. у меня вот че произошло..саня знает,саш можешь не читать))
Метро.Куда я шла не помню,ибо в последее время начала много пить.у входа стоит три девушки-гота.Да у входа вообще много кто стоит,но эти три были великолепны-большие викторианские платья,винтажные прически на головах..
чуть поотдаль стоял такой толстый дядечка я маленькой,по видимости очень кусачей собачкой.собачка лаяла на некоторых прохожих,и только...погавкает и успокоится.И ту-ут...
выруливают три блондинки..не,одна была какой-то шатенкой,но не менее гламурной.Две оставшиеся подходили под определение "пергидрольная"....они воплощали собой то,что меня вводит в крайний ужас-блестки,гламур,розовый цвет и Дольче Габбана.Они так спокойно проковыляли(именно так-на каблуках длиной 11 см. умеет ходить не каждая,а этим по 16-15) к метро...
Животные вообще имеют редкостное свойство чувствовать дерьмо.Собака увидела этих е*ных гламурок и залилась таким гавканием....
нормальный чел реагирует нормально.А существо,у которого мозг в голове с грецкий орех?...
Блондинки заорали так,что слышно было от Кузьминок до Марьино.даже полубухая я подскочила на три метра выше своего роста.думаю,Даже поросята не визжат с такой громкостью,барабаные перепонки могли запросто лопнуть...
Дядя с собакой быстро ретировался,что-то злобно говоря животному...
А блондинки,сука,на то и блондинки-начали страшно ржать...из-за чего-непонятно.
Стоявшие ве это время спокойно готессы недоуменно посмотрели на дебилок и промолчали.
Но концерт продолжался еще дольше.Даже маленькие дети себя так тупо не ведут.Готы повернулись и сказали спокойным голосом:"вы че,совсем офонарели?не,понятно что вы блондинки,но грамма два мозга у вас имеется?"
гламурки заткнулись (АМЕН!!!!!),и через две секунды я слышала всю историю русского мата.даж я так не выражаюсь...
Но на этот раз видно глэму не повезло.Готы агрессивные попались.Девушки молча переглянулись и с воинственным видом двинулись в сторону блондинок.
Так я еще долго не ржала....Бег на шпильках мало кто видел,Не так ли?=)с несчастным воплем "мы пошутили" гламурки побежали вглубь метро...одна все-таки грохнулась со ступенек.готы продолжали двигаться,никто не собирался оставлять воплощение российского тупизма в покое.Глэмка быстро поднялась и через минуту не было видно ни тех,ни других.пипец какой-то...
но этой картине я порадовалась.Искренне.
а вот вам то,над чем нужно долго посмеяться.Если вы слабонервны,просьба не глядеть.
http://www.diary.ru/~4536723373737/

0

25

Содержание.
1. История Эмо.
2. Предыстория.
3. Первая волна (1985—1994).
4. Вторая волна (1994—2000).
5. Третья волна (2000—по наши дни).
6. Эмо в глазах журналистов.
7. Из истории эмо, и про идеологию этой культуры.
8. Все направления в эмо музыке.
9. Вывод.
10. Эмо словарь.
11. Список литературы.
















"Жив лишь тот, кто не разучился чувствовать,
Счастлив тот, кто познал эту муку.
Страшно за тех, у кого все в порядке,
Кому осталось лишь разогнать скуку!"
7раса "Оставь нам боль".
Эмо (сокращение от «Эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор - музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.
История Эмо.
После того как Minor Threat распался в конце 1983 г., полная жизни вашингтонская хардкор - панковская сцена, вспыхнувшая в 1981 г., кажется, стала терять запал и свежие идеи в рамках образовавшегося вашингтонского хардкорового звучания. Тоскливый, посмертный диск Minor Threat «Salad Days» вышел в 1984 г. и забил последний гвоздь в гроб вашингтонского хардкора. Группы по всей стране стали искать новые направления: DRI и Bad Brains начали играть легкий металл, 7Seconds ушел в U2 джангл - альтернатив, и т.д. Стиль Вашингтона стал изменяться в основном по направлению к мелодическому року с панковской чувственностью.
1984 год обозначил выход альбома «Zen Arcade» группы Hüsker Dü из Миннеаполиса, ставший свидетельством их нового сочного звука, сочетавшего мягкую, негативную вокальную подачу и средние гитары с замедленными роковыми темпами и более легким, хаотичным написанием песен.
Весной 1984 из членов The Untouchables, Faith и Deadline сформировалась новая группа под названием Rites Of Spring. Эта группа сохранила панковскую скорость и бешенство, но подмешивает совершенно новую вокальную технику. Певец Guy Picciotto почти всё время удерживает неистовый панковский стиль пения, время, от времени углубляясь в личную лирику, окрашенную эмоциями и духовными исканиями. В кульминационных моментах его голос превращается в горловой, сиплый, девчачий стон.

Первая волна (1985 — 1994).
Лето 1985 стало известным как «Революционное лето», именно тогда в бассейне панковой музыки Вашингтона поднялась новая волна групп с разнообразным роковым звучанием, ориентированных на рок-темп, музыкальность и мелодичный вокал: Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think и др. Некоторые группы сохранили быстрое хардкоровое звучание, основанное на панке с новыми вокальными методами, заметным исключением можно считать Dag Nasty.

Айен Маккей — один из основоположников Эмо - движения.
Вокалист Minor Threat,  Айен Маккей  (англ. Ian MacKaye), поет для группы Embrace  (сравните название группы с более ранними DC группами Minor Threat,  Void и State Of Alert), чья лирика была эмоциональная и самоаналитична, но всё еще ясна и недвусмысленна. В музыкальном плане, группа (сформированная в основном из бывших членов Faith) пишет несколько шумную музыку в среднем темпе, с большим числом гитарных поп-приемов. Вокал Маккея сохраняет свою фирменное солидное произнесение, с единичными проблесками эмоциональной передачи. Так же Айен Маккей основатель sXe движения, которое стало популярно среди эмокорщиков и хардкорщиков.
Звучание этих групп со временем стало известно как «классическое вашингтонское звучание» Часть этого звучания была иронично названа «Эмо», как сокращение от «эмоциональный». Один из источников утверждает, что этот термин впервые появился в флипсайдовском интервью с Айеном Маккеем. Вскоре после этого вашингтонские группы получили ярлык «Эмокор».
Чуть позже (в 1986 г.) некоторые группы стали фокусироваться на элементе «Эмо» как таковом. Видимо, первыми после Rites of Spring это сделали The Hated в Аннаполисе (рядом с Вашингтоном). Вскоре после этого в том же городе появляются Moss Icon, которые разбирают Эмо-элемент до самого ядра и добавляют немалую долю изощренной, арпеджированной гитарной мелодии (Tonie Joy, позднее в Born Against, Lava, Universal Order of Armageddon и др.) с сильным ацентом на громких и мягких переходах. Вокал также покоряет новую землю, взлетая до настоящего крика на пределе легких в кульминациях песен.
К началу 90-х этот стиль приобрёл достаточную известность в независимой музыкальной среде и вылился в отдельную субкультуру, появлялись новые подвиды этого стиля.
• «Хардкор Сан-Диего» (впервые проявился в Сан-Диего, в 1992 г.) — смесь классического хардкора и Эмо;
• «Скримо» (от англ. Scream — крик) — утяжелённый вариант Эмо, с большей долей криков и жёсткости в музыке;
• «Френч Эмокор» (англ. French emocore — «французский Эмокор») — смягчённый, много более мелодичный вариант «скримо».
Все эти стили, за исключением «Хардкора Сан-Диего» существуют и активно развиваются до сих пор.
Вторая волна (1994 — 2000).
В 1994 году благодаря выходу дебютного диска группы Sunny Day Real Estate «Diary» Эмо стал известен широкому кругу слушателей. В то же время, он претерпел значительные изменения в плане музыки — стал более слушабельным. Сказалось влияние других стилей, таких как гранж и инди-рок. Появлялось множество групп схожих с Sunny Day Real Estate по стилю — Mineral, Christie Front Drive, Braid, Boys Life и т. д. Таким образом, благодаря этим группам Эмо попал в ротацию на радио- и телепрограммы.

Третья волна (2000 — по наши дни).
На данный момент Эмо прочно укрепилось в молодёжной культуре, появляется всё больше коммерчески успешных проектов, таких как The Used, Funeral For A Friend, и пр., но по звучанию они уже далеки от изначальных Эмо - коллективов. Эмо - стиль распространился не только на музыку, но и на одежду, эмо - киды (т.е. эмо - дети, поклонники эмо – субкультуры) носят одежду в розово-черных тонах(позаимствованный у панк сцены) с двуцветными узорами и стилизованными значками. Как и в случаях со многими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением человека и/или его музыкальными предпочтениями. Стиль эмо в наши дни полностью отличается от истоков. В основном эмо - киды и эмо - бои ничего общего не имеют с sXe, diy движениями и имеют смутное представление об истоках эмо.







  Эмо в глазах журналистов...
Жирно подведенные глаза, рваные челки, скошенные набок, и розово-черные цвета в одежде. Это не микс гота с Барби. Это эмо - кид.
Эмо - мальчики красят ногти в черный цвет и такие худые, словно ничего не едят вообще. Эмо - девочки носят смешные заколки, ободки в горошек и футболки с губкой Бобом.
А еще они плачут.
Часто эмо - ранимый депрессивный подросток, своей чувствительностью и непосредственностью напоминающий ребенка. Поэтому они и называют себя эмо -  кидами.
Эмо - киду свойственна кардинальная смена настроения. Конечно, это не значит, что они будут биться в истерике и истошно вопить в сторону обидчика: "You make me cry!!!" ("Ты заставляешь меня плакать!" - англ.) - хотя есть и такие, - но прослезиться от жалости к бездомной собачке - запросто.
Кому-то своим грустным субтильным видом эмо могут напомнить готов. Но это далеко от истины! В отличие от готов эмо - киды не собираются на кладбищах и не мечтают о смерти. Эмо - за торжество жизни во всех ее проявлениях.
Цель жизни эмо - кида найти настоящую любовь. Чистую и всепоглощающую, как слезы, которые они проливают.
Влюбившись, они отдаются новому чувству с такой силой, что на ум приходят Ромео и Джульетта. Но если объект любви не ответит взаимностью или разочарует, то страданиям эмо - кида не будет конца. В ближайшее время он будет размышлять о несовершенстве мира, и оплакивать свою несостоявшуюся любовь. Впрочем, через пару дней с гордо поднятой головой эмо - кид устремляется на поиски новой любви.
- Любовь - это идеальное чувство, - уверен эмо - бой Коля. - Естественно, любой человек будет переживать, если разочаруется в любви, и мы не исключение. Просто лично я не буду делать вид, что у меня все хорошо, в то время как сердце разрывается на куски.
Плачь и танцуй.
Особенно сильные эмоции вызывает в эмо - кидах музыка. Она заставляет трепетать их нежные ранимые сердца так сильно, что нередко вызывает - ну конечно! - слезы на глазах. Трудно сказать, какие стили включает в себя эта музыка: хардкор, инди, панк - рок... Сейчас уже и не поймешь, кто изобрел эмо -кор. Тем не менее эмо - песню ты узнаешь из тысячи. Душераздирающие тексты о несчастной любви, несправедливости, жестокости и насилии, и все это сопровождается плачем, стонами, визгом, надрывный шепотом. "My Chemical Romance", "From First to Last", "Yage", "From Autumn to Ashes" - несомненные представители этого стиля. Из русского можно послушать группу "Майо" и их песню "Я плачу...". На эмо - фестах толпы эмо - кидов не в силах справиться со своими эмоциями заливают слезами танцпол. Но это, конечно, крайности: тру - эмо (истинные эмо, от англ. "truth" - правда, истина) могут всплакнуть под грустный мотив, но никогда не будут делать из этого шоу.
- Музыка заставляет нас чувствовать и переживать, - поделилась с "МК-Классом" эмо - кид Ксения, - если песня тебя задела, то не стоит стыдиться своих эмоций. Это касается не только музыки.
Правда, иногда неумение держать себя в руках приводит к тяжелым последствиям.
На последнем эмо - фесте трогательная девочка, на вид лет 15, с цветочком и плюшевым мишкой в руках упорно пыталась пробиться внутрь клуба. Охранники и слышать ее не хотели. Тогда она схватила валявшуюся бутылку, разбила ее и стеклом перерезала себе вены. Слава богу, эмоциональной террористке вовремя оказали медицинскую помощь.
Как не спутать эмо с Чиполлино?
Тру - эмо должны быть стрейтэйджерами, то есть вести и пропагандировать здоровый образ жизни. Если встретите анорексичного мальчика с ног до головы в эмо - атрибутике, но с сигаретой и бутылкой, то знайте: это - "недоэмо". И его красные заплаканные глаза - результат общения с репчатым луком.
- На самом деле не бывает половинчатых эмо - кидов или еще каких-то, - рассказывает 16-летний эмо - бой Коля. - Или ты тру, или просто гонишься за модой.
Жалко, но тру - эмо не так-то много. Все больше подростков клюют на модные тряпки и пищат от восторга, узнав, что им идут косые челки. А услышав, что это называется красивым словом "эмо", незамедлительно провозглашают себя таковыми. Наверное, поэтому, эмо - культура не только привлекла многочисленных модников, но и нажила кучу врагов. Кто-то, заслышав про эмо, закатывает глаза: "Они та - акие забавные!" Но все чаще ответной реакцией бывает злоба.
Увидев у кого-нибудь на кепке модный значок, не спешите, вглядываясь ему в лицо, шептать: "Ах! Это же и есть загадочный эмо - бой, о котором столько говорят!.." Возможно, надпись на значке гласит "Kill Emo" или еще что похуже. Нет, они не занимаются отстрелом эмо - кидов - до уровня скинхедов им еще далеко, - но нажить неприятностей с представителями "аныти - эмо" проще простого. Сравнительно недавно мою младшую сестренку из-за многочисленных значков поймали в переходе две девчонки не выше ее ростом и, злобно ухмыляясь, начали допытываться, а не эмо ли она случайно. Ну, как тут не испугаться!
Чем мальчик отличается от девочки?
Лизе сейчас шестнадцать. Она любит яркую одежду и смешные значки. Она ходит в кедах, носит косую челку и ни на минуту не расстается с плеером. Правда, цвет волос у Лизы отнюдь не черный. Лизавета - натуральная блондинка, и перекрашиваться только потому, что так написано в каких-то эмо - правилах, она не собирается. Для нее эмо - не просто модное увлечение, это стиль жизни. С эмо -  движением она познакомилась еще прошлой осенью.
- В Интернете я наткнулась на анкету странного мальчика с косой черной челкой, - вспоминает Лиза - кид. - Мы стали переписываться, и благодаря нему я узнала, что такое эмо и кто такие тру.
Позже она познакомилась и с другими эмо - кидами. Эмо - бои выглядят гораздо забавнее, чем эмо - девочки, потому что у девчонок стремление наряжаться в крови, а на парнях яркая обтягивающая одежда смотрится более чем странно. Но спешить с обвинениями эмо - боев в нетрадиционной ориентации не стоит.
- Да они абсолютно нормальные! - смеется Лиза. - Просто чрезмерная аккуратность и ухоженность не свойственна обычным мальчикам, а эмо не могут обойтись без этого, как и большинство девочек. Поэтому порой сложно понять, где эмо - бой, а где эмо - герл.
Как истинный тру, Лизавета ведет здоровый образ жизни. Зачем гробить здоровье на рассвете лет? В остальном она предпочитает то же, что и вся молодежь: улыбается, грустит, дружит, любит, ходит в кино и на концерты любимых групп. Просто она более эмоционально, как, в общем и все эмо - киды, воспринимает окружающий мир.

  Из истории эмо, и про идеологию этой культуры...     
В настоящее время, такое направление молодежной культуры как «Эмо» переживает, наверное, пик своей популярности. Еще два-три года назад, ни о каких «эмо - girl» и «эмо - boy» не могло быть и речи.                                                                                                       
Давайте, для начала разберемся, что такое «Эмо» и откуда оно пошло.                              Феномен «Эмо» появился на свет примерно в середине 80-х годов в Вашингтоне. Тогда он представлял из себя направление hardcore-punk-музыки, но находился в андеграунде. Изначально, под термин «Эмо» попадали те группы, чьи выступления, а также манера исполнения композиций носили якобы сильную эмоциональную окраску. А это были: Rites Of Spring, Embrace, One Last Wish, Beefeater, Gray Matter, Fire Party, Moss Icon.Вашингтонская hardcore-сцена в середине 80-х была весьма сплоченной - многие участники «эмо – групп» успели переиграть в дружественных им punk-коллективах. Большинство таких групп существовали не более 2-х лет, после чего их участники переплетались с другими командами подобного жанра или создавали новые. Вся hardcore-тусовка первой волны «эмо - музыки» выпускалась на Dichord Records - весьма независимом тогда лейбле. Первая волна «Эмо» закончилась в начале 90-х.                         
С середины 90-х считается, что emo - punk перешел в indie-сцену (independent с англ. - независимый). И главным корифеем этой indie-emo-punk-сцены стала группа Fugazi (Fucked Up, Got Ambushed, Zipped In), которая сформировалась в конце 90-х годов. Вторая волна emo-punk-музыки уже отличалась от первой, как минимум тем, что она смешалась с обыкновенным indie-роком, и. что самое удивительное, приняла его позиции по отношению к сугубо коммерческим лейблам. Таким образом, «эмо - музыка» сама себе доказывала, что является чисто условным явлением в музыкальном мире и мало чем отличается от punk-рока и indie-музыки, а точнее - является их закономерным дополнением.                                                                                                                                      До сих пор единственным проявлением «эмо - музыки» было чересчур эмоциональное поведение участников группы на сцене (что Fugazi продолжали доказывать во время своих концертов). Эту «эмоциональность» можно воспринимать достаточно условно, ведь не всё, что «чересчур эмоционально» в музыке - «эмо - музыка». Голос вокалиста практически не потерпел изменений - в нем до сих пор порой чувствовалось что-то от Дэвида Боуи, но Джонни Роттена стало меньше. Зато осталась «жалкая тягучесть» и порой депрессивный настрой в песне.
Во время второй волны «эмо - музыки», которая условно закончилась в конце 90-х, emocore стал более известным и не столь маргинальным явлением. Аббревиатура «Эмо» стала по праву использоваться уже не как обозначение направления hardcore-punk'а, но как термин, обозначающий «эмоциональность» той или иной панк - группы.                                         
Поскольку термин «Эмо» теперь не воспринимался так, как раньше, то существование выдуманного направления, было необоснованным. Про «Эмо» стали забывать. По-сути, «Эмо» в конце 90-х, как направление музыки, поддерживала группа Jimmy Eat World. Она не дала умереть явлению, и уже в начале нулевых стали появляться новые коллективы, среди которых была группа Dashboard Confessional. Последним удалось возродить в «Эмо» лиричные песни про любовь и страдания, связанные с ней. За такую всплывшую «эмо - основу» и взялись новые «эмо - коллективы», которые появлялись на американской музыкальной сцене, как грибы после дождя.                                                                        Многие из тех, кто продвигал «Эмо» в 80-х, 90-х годах были недовольны новой сложившейся ситуацией вокруг этого термина. Ведь теперь слово «Эмо» не употреблялось для обозначения hardcore-punk'а середины 80-х - в конце 90-х термин «Эмо» не обозначал ровным счетом ничего, что имело бы хоть какое-то отношение к музыкальной действительности.                                                                                                           На глаз стала заметна популяризация термина, появлялись новые выдуманные направления, такие как «Screamo». Родоначальники направления «Эмо» - люди из Fugazi, Rites Of Spring - в своих интервью отрицали всякую причастность к этому жанру и вообще за жанр музыки «Эмо» не считали.                                                                                              Если же на секунду представить, что термин «Эмо» действительно что-то обозначал или обозначает в музыкальном мире, то тут тоже найдутся большие противоречия. Почему тогда самое «эмоциональное» направление в современной музыке проигрывает многим другим направлениям все по той же «эмоциональности»? И потом, почему не берется в расчет то, что «эмоциональность» для каждого человека - это величина, которую нельзя взвесить на весах, и для всех она разная. Кто-то пик эмоциональности воспринимает в punk - rock'е, а кто-то в noise.                                                                                                          Упор, который ставиться на современном понятии «Эмо» в России - это суицид, жизнь - кошмар, страдания, какие-то оторванные сердца, размазанные по асфальту и прочее. Несомненно, все эти явления молодежной культуры не имеет ничего общего с тем началом, которое было когда-то для чего-то «изобретено» в Вашингтоне. Нельзя даже сказать, что «Эмо», таким образом, развивало себя как направление в музыке. Это явление, пусть даже выдуманное, ни коим образом не могло прийти к тому, что представляет из себя сейчас в России путем только музыкального развития.
Если жизнь - кошмар, страдания, и вам хочется суицида, то вперед - немецкий проект Vond и все его dark ambient-коллеги по цеху, по своей суицидной эмоциональности переплюнут любую «эмо-группу». Эмоциональное поведение на сцене? Без проблем - Melted Man, Rammstein, Iggy Pop, Suicide - вам и тут помогут. Становиться непонятно, чем руководствовалась музыкальная пресса или участники музыкальных коллективов, которые обозвали тогдашнюю музыку словом «Эмо». Ведь коммерческий успех, «Эмо» смог достигнуть лишь спустя 10 лет после его основания.                                             
Получается, что «Эмо» - это состояние души подростка переходного возраста, который интегрирует себя с музыкой в стиле «Эмо», а она, в свою очередь, способна поддержать в мозгу индивида его эмоциональный настрой.
Следует отметить, что отношение к «Эмо», как стремление к депрессии, суициду и к страданиям, пришло к нам из-за границы, но там не смогло так сильно себя развить, как в России.

  Все направления в эмо музыке.
Собственно Эмо. Черты: мелодичная музыка, характерный вокал, позитивное настроение, также часто меланхоличные песни, любовная лирика. Представителями данного жанра являются Finch, At The Drive-In.
- Emocore, который условно можно разделить на 2 периода: старый и новый. Черты: схема – куплет- эмо, припев-мясо; мелодичность, скриминг, истеричность. Представители:
1) Старый - Boy Sets Fire, Sparta (???)
2) Новый - AlexIsOnFire, The Hurt Process и так далее.
- Emo - punk. Здесь очевидно сходство с поп - панком, но отличается от него любовной лирикой, мелодичностью, "emo-вокалом". Представители: My Chemical Romance, Senses Fail и подобные.
- Emo - screamo. Для данного жанра характерны: перегруженный, высокий вокал - скриминг, истеричность, депрессивность, медленная меланхоличная музыка, особая лирика. Представители: Bora, японские Envy, французские Amanda Woodward.
- Эмо с женским вокалом. Я бы этот под-жанр выделила отдельно, так как подобные группы сильно отличаются от стандартного эмо. Единственная известная мне группа - это хорватские  Analena.
- Emo/Pop. Не знаю - стоит ли говорить, но существуют волки в овечьих эмо - шкурах. Такие группы играют ради денег и всячески опошляют эмо культуру. Отличительной чертой эмо - попса является клипы на музыкальном телевиденье, коммерческий успех, лайвы с mtv-party и толпы поклонниц. Временами невозможно определить, слушаешь ты, тру - эмо или эмо - попс. В таких ситуациях полагайся на мнение старших эмо - кидов и собственные ощущения, конечно. Наиболее знамениты и осуждаемы Story Of The Year и The Used, хотя, по – моему мнению, многие группы попали бы под эту гребенку.
Следующие поджанры представляют результат синтеза эмо (в широком понимании) с различными музыкальными направлениями.
- Hardcore/Emo, он же Melodic Hardcore. Post-Hardcore группы решили разнообразить свое звучание, добавив эмо - изюминку. Результат превзошел свои ожидания - толпы фэнов, лэйблы, успех, комерческая стабильность. Представители: Hopes Fall, The Program.
- Metalcore/Emo. Аналогично HC/Emo, группы стали мешать эмо и мк. Представители: It Dies Today, Underoath, Haste The Day.
- Emo-Metal. Очень похож на MxC/Emo, временами неотличим от него, но все же разница есть. Отличие – большая концентрация любовной лирики. Представители: Atreyu, From Autumn To Ashes.
- Emo/Nu Metal. Единственные и неповторимые 36 Crazyfists. Ну, это надо слышать, отличное сочетание эмоциональности и металлического драйва.
- Emo/Alternative. Красивая эмоциональная музыка. Как ясно из названия представляет смесь альтернативного рока и эмо. Здесь я бы выделила группы 3AM, Project, Subseven и Far-Less.
- Emo/Rock и его клон Emo/Indie. Чтобы иметь представление достаточно послушать группу Mineral.
- Emo/Mathcore воссоединил в себе неистовство и хаотичность The Dillinger Escape Plan и мелодику эмо. Представителями данного музыкалького направления являются группы The Fall Of Troy и Scarlet.
- Emo-Violence. Неслишком популярное, но очень интересное направление современной экстремальной музыки. Смесь Emo и Powerviolence, тоесть на граинд основу с ее характерным плотным бластбитом, атональными рифами накладывается скримо/эмо вокал. Данная музыка пока еще не нашла своего слушателя, так как emoviolence слишком попсовый для фанатов грайндкора и слишком брутальный для плаксивых эмо боев. Французы La Quiete наиболее приуспели в данном жанре, за их плечами уже два альбома.
- Emo-Electronic - микс из скримо, эмо и электронной музыки. Данное сочетание сегодня модно. Эмо-электронику делают Nevea Tears, The Rise, позднии Underoath отчасти.

Вывод:
В последнее время эмо становится все более популярно в России. Чем популярнее оно становится, тем больше негативных откликов о нем я слышу. И это в принципе неудивительно. Эмо - киды постепенно становятся предметом для сплетен.
Что же такое эмо и чем оно вызывает столько негатива? Ни для кого не секрет, как стиль, эмо предполагает наличие ярких эмоций, как позитивных, так и негативных. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости. Эмо - это образ жизни и мышления человека. Увы, в нашем обществе эмо - это новое модное течение. Чтобы быть "эмо" надо красить волосы в черный цвет, носить челку набок, обвешаться значками с названиями любимых групп и т. д. - не мой выбор. Я буду выглядеть так потому, что хочу. Или не буду, так как мне это не нужно. Эмо - кид. Кто это? Эмо - эмоции, кид - ребенок. Получается буквально объяснение на пальцах. Каждый из нас - ребенок. Ребенок воспринимает все в окружающем мире иначе. Он может найти радость в любой мелочи, но в тоже время даже самая незначительная неудача может сильно расстроить его. Эмокид - человек, который чувствует окружающий мир, не боится своих эмоций, не боится быть собой. Но чаще всего встречается другой тип "эмо". Человек, который создал себе эмоподобную оболочку и ищет общения с другими такими же, хочет влиться в компанию. Это люди не самодостаточные и по большей части легкомысленные.
Все это лишь имидж, картинка, за которой ничего не стоит. Мне неприятно слышать об эмо негативные отклики. Неприятно видеть позерство. Тебе нравится носить скейтерские кеды, значки, челку набок? Носи на здоровье, мне тоже нравится, как это выглядит. Но уделяй больше внимания своей неповторимости, не загоняй себя в рамки, будь собой, а не типичным emo - boy или emo - girl. Будь эмо потому, что ты так чувствуешь, ты так живешь, а не потому, что это модно. Эмо предполагает неповторимость, исключительность твоего восприятия, настоящее самовыражения, а не создание образа, который нравился бы твоим друзьям и знакомым. Покажи себя настоящего. Поверь, играя чужую роль, ты не привлечешь никого,
кроме таких же, как ты на данный момент. Чтобы быть эмо, нужно в первую очередь быть искренним. Хотя бы с самим собой. Эмо часто называют нытиками. Зря. В этом мире все слишком сложно, очень многим не хватает любви и понимания. Эмо выражает боль, которую испытывает каждый, и дает ей выход. Эмо куда серьезнее, чем просто новое течение.


















Эмо словарь:
ЭМО - КИД - человек, считающийся принадлежащим к эмо - культуре.
ТРУ - ЭМО - настоящий эмо.
СКРИМ - пронзительный вопль, крик. Особая фишка эмо - групп.
sXe - сокращение от "straight edge", пропаганда здорового образа жизни.
BANG - BANG (одна из любимых фраз эмо - кидов) - звук от выстрела пистолета.
ВЭНСЫ - обувь, похожая на тапочки, но с подошвой, как у кедов.
СНЭПЫ - браслеты на руках из резинок и проводов.
ТОННЕЛИ - круглые большие дырки в ушах, а также сережки, вставленные в них, пустые внутри.
ПЛАГИ - сережки без дырок, вставленные в тоннели.
ФЛИПЫ - тряпичные тапочки в ромбик.











Список литературы:

При подготовке статьи использованы материалы российских СМИ, в том числе молодежных журналов таких, как R.I.P., а так же материалы свободной энциклопедии Википедия.
читайте про нас про ЭМО)))))))

0

26

мальчик,мы это знаем.выучили.
это называется флуд.

0

27

ну мы знаем, а кто-то не знает))

0

28

не,понятно что он как лучше хотел..

0

29

...хех...а вот ә не наө блин!!!! crazy !!

0

30

а че вместа буквы *ја*,у менја квадраатег,ктонитғ абјаснит мне?????????и че вместа буквы*иот*типа англискаја....шозанах праисходитғ????!!!

0