ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » как давно я эмо


как давно я эмо

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

ТРУГОП-КАЖДЫЙ П ЯТЫЙ ПОДРОСТОК......... dance3 dance3

0

32

ага-ага..у нас в классе мальчег пастрихся лысым.я его гопам называю,а он абижаеца))))))))сам винават же....

0

33

а я сестричку называю гопом........ну она в спортивках вечно ходит...........говарит тип эт самая удобная одежда.......

0

34

Фууу,спортивки(((не лю

0

35

я тож!

0

36

Даешь викторианские платья!!!!долой спортивный стиль!!!!!!!

0

37

даёшь раваньё!у мя штаны всегда как из жопы)))а если честно,то люди,ПОКУПАЙТЕ ВСЮ ПРОДУКЦИЮ FALLEN!!!!!оч уважаю их шмот и кеды!

0

38

в жопу фаллен!ищите шмотье на помойках!!!!!!!!!!!!

0

39

нет!фолен-рулит!я влюбился в фолен с тех пор,когда посмотрел видео ZERO-NEW BLOOD.там все так круто катали,и у всех поголовно кеды фолен,да и шмота много их.ктомуж мой любимый скейтер Крис Коул в команде фолен(Криса Коула я впервые приметил в том же видео ZERO-NEW BLOOD)с тех пор я прост прусь от всех фоленовских шмоток,они как спешл фо ми!

0

40

эхх ты...скоро в гламуре разбираться начнешь..

0

41

почему в гламуре наччну?ты шмот фоленовский видела?гламур плачет!

0

42

да шо ты........АДИО!А-ДИ-О!!!!СИР-КА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

си ди и ди ви ай!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК кто там сказал одевайтесь на помойках???

0

44

lil CHILD-Пумпа написал(а):

да шо ты........АДИО!А-ДИ-О!!!!СИР-КА!!!!!!!!!!!!!!!!!

сожги их!ненавижу сирку!адио уважаю ток изза их команды!бэм,тони,вэлэйли.

0

45

женечга,классная штука)))))картинка рулезз)

0

46

ЖЖОШ ЖЕНЧЕГ))

0

47

а она всегда жжот.))))))))))))))))

0

48

смотрите чтоб не подпалила)))))))

0

49

Гггг)))уже)))

0

50

упс.........я не хотела.........СОРИ.......ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

а почему сразу гыы?мы,пофигисты,народ мирный....

0

52

Я считаю незя фот так за один день решить и сказать: "Я-ЭМО!!"... На мой взгляд, это долгий путь осмысления... к такому решению приходят не за один день и не за два... Надо сначало понять, кто ты, а потом кто такие Эмо Киды... А то, если нооборот, то мошно просто тупо подстроиться под Эмо культуру... И стать лишь тупым пазёрром

0

53

ну да,согласна с тобой))

0

54

Видела сегодня такое месиво из людей....
короч,обясняю на пальцах.
Идут по ВДНХ(это массовая тусовка или ее место)Группа людей с огромным плакатом:"ТОВАРИЩИ,МЫ ПРОТИВ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!"навстречу им идут группа эмо.с несвойственной эморям бешеностью они кидаются на несущих плакат и(!!!!)бьют их.вокруг начинает собираться народ и болельщики-то за эмо,то за анти...и тут...приходят ГОПЫ.кстати,да??....следующие полчаса гопота мочит всех и вся,но через десять минут приходят металлисты и разруливают ситуэйшн.а как разруливают?а просто. нужно вспомнить шипастые косухи и гриндера с вбитыми гвоздями,и все понятно.
короче,я в ауте...

0

55

ой бляяя...

0

56

вот и я о чем..такое блин кровавое смешение стилей...)

0

57

Ого, жжжесть... Эмофцы и бьют кого то... первый раз слышу... честно... я в ауте...  :O

0

58

а чё,эмофцы не люди штолЕ?еси эмо,то мышци трафировались??они то какраз могут пабить фсех кого нада и ненада!))пачему?да потамушта они ЗЭ БЭСТ!

0

59

мда,эмо вообще относительно всяких драк спокойны,но...тут прям с катушек слетели!....
теперь я поселюсь на ВДНХ,раз там ТАКОЕ происходит...)

0

60

уахах)))надабут те встроить видео-камеру в платье)))))))ме тож интересна)))) :D

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » как давно я эмо