ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » как давно я эмо


как давно я эмо

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

пиши, как давно ты эмо и что тебя сподвигло на это!

0

2

ну как...эмо я с рождения!либо слишком сильно,громко РЖУ,либо сильно громко РЫДАЮ,вот щя я например плакала,патаму шта маи родичи пашли на сабрание,а у мя в школе ЛЯПАС!и ваще мне их пачимута жалка...можт патамушта я им всё настроение и надежды испорчу в их готовщину свадебЫ....а они придут и разфигачат меня пополам=(,.............тем более мне нра хардэмокор!этьО я люблю..дОо-Доо,лублюююююююууууу...........

0

3

хм, ничего нового, буд-то всю жизнь с тобой прожила huh

0

4

ээээээээ..я не эмо.
давайте раскрутим этот форум по полной!!!!тут долно быть много людей!

0

5

давай, крути!!!!!че зазывать их будешь?? нужно как-нить........да и на тот форум ток поползли...а раньше нас было оч мало! :pardon:

0

6

женя,НЕ ВРЕДНИЧАЙ.
кто из нас,мать вашу,администратор???????????
на яндексе,к примеру,ссылки на твой форум нет!!!и кто придет?смекаешь?

0

7

Я эмо с рождения...но понял это я с декабря 2006 года. в тот месяц много произошло, того, что сподвигло на выбор этой субкультуры.

0

8

А что произошло,Если не секрет?

0

9

....ну навено єть слишкам личное...наверно чёто с девушкуой связано...можт быть)

0

10

Мда...многие парни ломаются только из-за девушек...Что печально и одновременно радует.Чем?
А тем,что в наших руках чудовищная сила,и никакому парню не стать таким как мы...

0

11

ХА!ДА!крууууууто-в моих руках силаааааа :bb:
ну про парня...только если он поменяет пол!)))))))ваще отвратительно,кагда люди пол меняют!противоречат дару Божиему!грех совершают

0

12

ну представь себя...парнем.
Что б ты делала?

0

13

я б каждый день бухала,рыгала,смотрела футбол и избивала б скинов! :lol:

0

14

ну я серьезно..
я думаю,ты бы сошла с ума...когда тело-не твое,свихнуться можно!

0

15

хм....я имею ввиду еси б я родилась парнем-ну нинаю.тусила б с друзями...вела б такой образ изни как и я)влюбилась бі в ся)))))))))

0

16

Ы

0

17

ВСЁ!!Я ИДУ ГУЛЯТЬ!А ВЕЧЕРОМ МНЕ ЖОПЕНЦИЯ БУДЕТ т.к.ПРИЕЖАЮТ РОДИЧИ МАИ!!МОЖТЕ НАВЕНО НЕ ЖДАТЬ!!НУ Я ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ УСПЕЛА НАФЛУИТЬ,ТАК ШО ПОМНИТЕ МНУ!!!))))))))

0

18

маня! у мя карточный инет, и кому удобней???ЛОКИ!!!!!!!!!!!!!Я тя рада видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

А я всех рада видеть))

0

20

Слушайте..меня один чувак сейчас спросил "Чем отличается тру-эмо от обычного эмо?".....чё мне ему ответить а тоя загнался спать хочу.

0

21

скажи шоб не приставал с тупыми вапросами т.к. мне лень думать.......................................ну чем..ну можт тот старше,опытнее,както более ЭМОШНЕЕ..блин..Видишь тупость получаеца*??!!.....

0

22

Лан...пасиб...я его пошлю..пожалуй!

0

23

и праильно!!пусть сам думает!

0

24

мдям,вопросег конеш

0

25

ага...памоему ВАПЩЕ никакой разнидци......а ты сёнь не была в сером капюшоне?

0

26

неее,сёнь я в пачке была,со мной ещо дефачка в розовых легинцах была,и ещё девачка и мальчик,высокие такие

0

27

аааа...значить то не ты былаааа...Слипа знаишь?,..и Стефана..у ниво фчера ДР было)

0

28

Это был лупый вопрос.эмо и есть эмо..
Может быть,он спрашивал,чем подделка отлчается от оригинала?

0

29

прост щас ктото придумал выражение "ТРУЭМО"...меня этто оч бесит!это както по гоповски!глупость какаято!нет труэмо и не труэмо...прост есть ЭМО,а есть "эмо".настоящих эмо оч мала,прост ща мода пошла на эту субкультуру,и на самом деле большинство из всех "эмо" прост хотят шмотьём понтануть,а внутри они обычные глымы или гопники...поэтому ТРУЭМО помоему глупый и ненужный термин!

0

30

ага..бывают блин ТРУГОТЫ!а не труэмо..скоро будут тругопы и трурэпаки.........

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » как давно я эмо