ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » друзья


друзья

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Да...забей.
А у тебя много друзей?..

0

92

так народ посему в мою тему нихто не пишет??? :(

0

93

народ,пишем,не флудим,не надо засорять этот форум,тот уже засорили...
создавайте пожалуйста темы,соответствующие содержанию форума.Пространные темы,ни к чему не относящиеся,в скором времени заполняются флудом и вообще всякой грязью.
создавайте хорошие темы-мы будем только рады,и всеми руками "за"!

0

94

^_^ ОК!!!А можно создать тему "Одно из двух"? blush2

0

95

ДАВАЙ КОНЕЧНО!

0

96

Эээээээмммммм........короч вот история)заселили нас в какойто санаторй)типа жить)....но слава богу не как в прошлый раз,шоб идти в душ нада была пройти целый двор блин(....этот цивильней)даже с халадильником мля!!!))))))))..ну короч заселились мы там и т.п.,...вощем в номере я с Олей,а рядом Катя,Ника и Маша(маша крутая чувиха,я эт поняла).....вощем позвали они всех к себе в номер(кроме трёх дур),....пришли мы к ним в часов эдак 9-10,а там они целую поляну накрыли нах)Маша звонит Коле и говорит:*Слышь,Коль,принеси нам бутыль винца)*...а всё эта было продумано исчьо с самого начала,потомушто Рома взял с собой кучу пива,ему мать всучила(мать навено с бошкой не дружит)ну как и сам Рома в принципе))),короче Коля с Амидом(Димой тоесть)принесли нам с магаза вино краснае и белае)в кулёчеге нах,..шоб Стелла(классная)не увидила,.а то был бы ПИПЕЦ!(так оно патом и бут).....вощем пинесли они и началоссс веселие....нас была челавек этак 14....короче всем налили и все па очереди сказали тосты,я сказала конешно за всех эмо форева шоб здоровы были!мне рот пытались заткнуть но я кусалась.................вощем мы выпиле.....бои пили пиво,а девАчки винОо....я выдула усё залпом,так как тянуть кота за яйца начева....короч разнесло мну......и там мы вощем дико орали,ржали,и спрашивали Амида(Диму)всякие неприличные вапросы...уаха,а у Ромы такая майка была *СТ*,так мы ево СУпер Тупицей назвали)))........короч кульминация:врываеца Стелла и говорит:*А ну всен по своим номерам разошлись нахер!!!!!*....она впервые в жизни сказала нахер,сама под шафэ была с мамой Юлиной...........вся такая красная пьяная....я вскачила,убежала в номер взяв за воласы Ольгу,которая еле передвигала ножарами))).........короч она такая мне говорит в комнате:*юля!быстро!куда бутылки???!!*,.короч у нас же балконы с Машиной комнатой рядом и они нам от Стеллы кинули бутыли)),я такая ору:*Ааа!я нинаю,дуро!давай суда!*,,..взяла и запихнула в тумбачку какуюто левую...........Она мне такая говорит*Вазьми хлебец закуси и жвачку тож,быстра!!*...я короч по её миласти жрала жвачку с чорным хлебцом нах*(.......патом я начала ся пудрой мастить,т.к. была вся красная,..короч РЖАЧ был....патом Стелла зашла,обнюхала нас и на следующий день Орала без умолку шо мы пьянь малолетняя.....бедная Маша,её репутация пастрадала...зато весела было)))...........ну вощем мы так все подумали(мы ж апять сабирались у ниё),короч подумали и решили шо Мы терь стали дружнее,и ваще узнали всех заново,и все друг друга загораживали и все просто суперские оказались))).........воть мой бред закончИн)

0

97

....а ещё я узнала шо ПЛАЦКАРТ это ЖЕСТЬ НЕРЕАЛЬНАЯ!

0

98

эть сдеся токо Рома(Супер Тупица),Ксюша и нос Олин.

0

99

хы кулль))а платскарт и в прямь жжод...знаю..

0

100

ага-ага........спишь,и рука немытава деда свисает те прям в рот с ТРЕТЬЕЙ полки.нелегалы старые.....и все ПАЛЯТ и ПАЛЯт и ПАААЛЯт...аж хочеца сказать*ИДИ ВЫ ВСЕ нАХ,

0

101

lil CHILD-Пумпаа ездил ток в плацкартах и нечё :cool:

0

102

феееееее....ты наверна не хошь просто признаваца што ТАМ АЦТОЙ!!!воть и говоришь наперекор себе. buba

0

103

ги! я тож была в спортивном лагере, короч мы закрылись на швабру, перелезли через окно(благо не 1м этаже жили)к парням и бухали. проснулся вахрамыч и все повылетали из окна, а я осталась, я никого толком есе не знала и васе ппц, залезла под кровать и тихонько хихикала, тренер решил, что эт тот парень под чьей кроватью я валялась хихикал, а он ваще спал и не знал, что мы там бухали......се свесили на него конешн! Вахрамыч ушел и я выпрыгнула из окна(дя.....и была я в прозрачной сарочке .....оооооочень коротенькой)пошла в девичий корпус а тут на мя охранник с фонариком)))) я носилась от него вокруг корпуса, под конец устала и споткнулась об крыльцо разбила коленку и завалилась под крыльцо так, что тот мя не заметил!!!! решила залесть в палату и стучусь в окно.......ток энто было окно тренера)))))))) ну девки закричали, позвали мну и я залезла,НО на подаконнике стояли банки стеклянные(мне предки с дачи ягоды привозили) и на стуле у окна мой мафон. Естесственно эт се полетело и разбилось......я заползла в кровать и ток легла , как с ноги Вахрамыч дверь вышибает, швабра конешн сломалась на пополам)))) нас засекли и заставили ночью в рубашечках бегать босиком(просто не успели красовки одеть)вокруг корпуса))))))я светила сотиком и споткнулась об корень дерева........так я разбила свой первый сотик.......эх прошло уже два или три года, а такие воспоминания))))))ЭТО ТОГО СТОИЛО))))

0

104

гы,стёбна)) :D

0

105

УГУМС!!!!!

0

106

нифига се женечго))))))))умудрилась)))))))))

0

107

сёдня так стёбна познакомилась с адним чуваком и дефачкой))
Сидю кароч с ванькой и эми на фантанчеге возле афины,к нам дефка подходит,говорит:"народ,у нас ещё пол бутылки водки,а вдвоём пить неинтересна,идёте к нам?))"
Гг,странный вопрос))кто б отказался)).от так и познакомились,кстати оч не плохие челы попались.
Ток патом к нам скины примахивались.Ёпт,от адреналину получила,на всю жизню хватит...не знаю как их,а мну чуть не напиздили за то что я стояла и мешала им пройти...

0

108

SharLee
приконООо.....а скины-эт ппц((((

0

109

вот так всегда, кайф обламывают..........

0

110

ну не скажи-не скажиииии buba  crazy .......ведь скины не обламывают а кастыляют.

0

111

ну и кости обламывают! nono

0

112

блин.я дружу с самой гламурной девачкой из нашего класса.она такая харошая добрая и атличницо и вапще чики пуки))неожидала от ся дружбы с нею)

0

113

я от тебя тоже не ожидала)

0

114

lil CHILD-Пумпа
ну да,у мя тож така подружко есть,тож сама себе удевляюь...

0

115

А у мну была...
бла,на нас так смотрели.. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

116

Мертвая_Невеста
ооо,я себе представила эту картину :O  :lol:

0

117

эээ...лучше не надо))страшно как никак!))

0

118

yu тааак,я вновь тута))пардон что не заходила,на дачу переехала,а там нэта нет,уже установили так что всё уже норм

0

119

ню давайте про друзей))
Позавчера у мну вечером предки гулять уехали,думают я как примерная дефачка к экзамену готовлюсь итд,мдя,аж два раза а потом третий...гляяяю себе возле дома с друзьями.так и догулялась,сошлось все к тому что мне друг губу должен проколотьОн себе 100 раз прокалывал и не тока себе.Когда?Да хоть щас!пошли в аптеку,накупили всего нужного барахла(серёжка уже была,я для губы серёжки в ушах ношу)мне как ту иголку показали,я блин на жопу села,тооолстая такая ёпт.Ну,хотяла чтоб мама не заметила,первое время хотела прятать так,за волосами или снемать,так что кололи без обезбаливающего,иначе губа бы на пол рожи разпухла.Больно бляяя,и серёжку ещё пока заковыряли...Меня подружка одной рукой держала,второй фоткала сам процесс.Ну в итоге мамуль так и заметила,а систра мая чётырёхлетняя закатила истерику что тож хочет))ну ничё предки норм отреагировали,ток не наю что с бабулей будеть,она от вида моих рваных джинсов бледнеет... huh
такс,будуть фотки-вылажу))

0

120

Ну я о своих друзьях молчу!!!!

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » друзья