ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о себе

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

СКАЖИ КРУТАЯ ПСЕНСЯ??!!.....такой раскОлбаЗзззз))

0

32

просто  супер...вот моя !!!! http://slil.ru/24164725

0

33

народ если хотите то пишите мне в асю!!!!бцдц рад!!! 248 428 772!

0

34

ПРИФЕТ! бум знакомы! всем этим бардаком рулю я! короч! у тя СУПЕРСКОЕ ИМЯ! оно меня окружает последнй год, у мя хорька зовут Левушка, мальчег один со школы, оч милый, тож левушка, и есе один хороший человечег, и терь ты! куль!
а терь то чего вы не знали обо мне!
Я в своей жизни Была и панком, и гламурной сукой, и сама сбой, и терь я эмо...............на долго ли??
и  тупая и ленивая и мя разражает школа
у мя суперские друзья
у мя нет парня.......
я пробовала резать вены.......не понравилось.....ручка болит!
я до сех пор гадаю кто такой эмобойтойз
я за зиму растолстела!
я до сех пор не вылезла на манежку
меня мама не пустила на фписку....

0

35

Парень,я имела ввиду,что все эмо тут из питера и украины))вот ты и обломался-таки))))))

0

36

дя...но мы растем и развиваемся! могу дать асю дефачки из москвы.........вроде эмо........

0

37

А-а-а-а......Да их в в москве дофига!
чувак,извини,забыла,как тебя зовут?чтобы я тебя хотя бы по имени называла...

0

38

Mystery-blond....дай асю дефачки ЭмО плиз......я тоже из москвы!

0

39

Женьчег,а ты в москву не собираешся?

0

40

СОБИРАЮСЬ НА ДАЧКУ, А ЧТО????
Номер ICQ:  435-531-323
ЕСЛИ ЧТО Я НЕ ВИНОВАТА)))))))))МОЖЕТ ОНА НЕ ЭМО........ПРОСТО С ФОРУМА МОЙ НОМЕР СПИСАЛА И НАПИСАЛА........Я С НЕЙ ТОЛКОМ НЕ ОБЩАЛАСЬ....(СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ........ ЗАНУДА, А МОЖЕТ И НЕТ......)а КАК твой ник расшифровать???че он значит???а я Женьчик!приятно познакомиться!)))))) :friends:

0

41

Mystery-blond
.............классная у тя подпись,токашто заметила)

0

42

я ее ночью поставила.........первый бред из моих сочинений что вышел в свет! первый и последний!!!!!!!

0

43

мда..подпись рулит...прям классно-крик души какой-то!

0

44

ага!!!круто канешн,но я не потдерживаю этот лозунг!

0

45

просто HUNT
а у тя так ваще *писсимизм-рлз*....... nono .....оптимисты-сангвиники рулят!!!во как crazy_pilot

0

46

Ну я не сдамся и БУДУ искать свою половинку по всему свету(Питеру)!!!!!!!!! и в конце концов я ее (его) найду!!!!!!!!!!!НАДЕЮСЬ!!!!!!!а ты сашка писимист!!!!!!!!! give_heart  girl_in_love  heart  air_kiss  angel  air_kiss  man-in_love ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ crazy

0

47

как романтично и глупо...........

0

48

о да....романтика прет.......

0

49

ага,только где та романтика?Ищеш-ищеш,вроде нашла,АГА ХЕЕР!!!!!!!

0

50

ага...и в последний момент она меняет тебя на какогота 17летнего хача...

0

51

САНЯ,ТЫ МНЕ ЭТО УЖЕ РАССКАЗЫВАЛ,И Я ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРИЛА,ЧТО ОНА ДУРА!!!!!!!!!И Я ДУРА,ПОТОМУ ЧТО ЗАКРУТИЛА С ДВАДЦАТИ ШЕСТИЛЕТНИМ ПАРНЕМ!!!!!!!!!!!!Я СВОЛОЧ!!!А ТЫ ДОСТОИН ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!

0

52

САША, БУДЬ СПОК!!!!!!!!!ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ НАХ ТЕ СЕЙЧАС СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ????ДАЖЕ Я ИХ ПУГАЮСЬ!!!!!!!!!!! МНЕ ПОКА И ТАК ДОСТАТОЧНО, ПОЗАЖИГАЛА И ЗАБЫЛА.......ЗНАЧИТ НЕ ТВОЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС РАЗ НЕ НАШЕЛ ПОЛОВИНКУ))))))))))!!!!!!!!!

0

53

...у Саши опять??

0

54

нет!у Саши не опять!я прост сказал...а так мне насрать на всё)

0

55

просто HUNT
ну раз так,значить нечего вспоминать все єти фигли-мигли!а кста,у тебя уже наконец есть на примете ХТОТО?

0

56

была...но всё повторилось...но как я сказал,мне насрать)

0

57

Єх ты....ну не может же такого быть!!!....если ты такой пофигист,значит ты не ЭМО!

0

58

Да,юльчик права,не бывает пофигистичных эмо,иначе они не были бы эмоциональными,А какой эмо без эмоций???!!

0

59

вот-вот!!по крайней мере-любовь-ВОТ самая главная...єє..Ємоция! :P

0

60

да,но...вапщет я прост привык к разочарованиям,поэтому так не растраиваюсь!

0