ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о себе

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

Мертвая_Невеста написал(а):

ага..сейчас эмо стали ненавидеть больше..среди моих знакомых нет ни одного,кто бы не побил эмо хоть раз...((((((

ну оть так,не любять нас(((

0

272

Hunter .....и позеров дофигу!!!нада шманать их,ублажителей и клевещиков наших славных имён!...взяла б кувалду да и.......*нецензура*

0

273

1приветствие...Приветик!
2 имя...Анютка...или..просто Эльвира...
3 возраст...16...
4 откуда...из долёкой Англии...
5 опиши свою внешность...Длинные чёрные волосы...синии глаза...бледная кожа...худая до ужаса...выгляжу как ребёнок...
6 с какими целями не форуме..Просто..
7 хобби...Слушать мрачную музыку...гулять по кладбищам...и рисовать памятники....
8 то что ты еще бы хотел сказать!...Я люблю всех...только меня никто не любит...

0

274

Angel
приветь))добро пожаловать к нам!!ну пачму тебя ни кто не любит,не может быть такого,от мы тебя любить оч будем!ты ж наша свежеиспечённая систер))

0

275

SharLee написал(а):

Angel
приветь))добро пожаловать к нам!!ну пачму тебя ни кто не любит,не может быть такого,от мы тебя любить оч будем!ты ж наша свежеиспечённая систер))

Спасибо!

0

276

Во мля!!!AngelТы гот ?!?И еще ты реально из Англиии?Или гониш как невеста ,что она типа с карниза,крыши

0

277

Deadmaker написал(а):

Во мля!!!AngelТы гот ?!?И еще ты реально из Англиии?Или гониш как невеста ,что она типа с карниза,крыши

Говорить..гот я или нет...небуду...об это не мне судить....
Я правда из Англии...живу там уже 5 лет....

0

278

Угу!Круто!!У меня там друг живет.Но он там 3 года всего!!!

0

279

ай'м сорри,но нецензурные выражения придется удалять...да и тебя скорее всего тоже.Держу домашнее животное,зачем выбрасывать домашнюю веселуху?=)мухахахахаха,кукла)ты мне еще не надоела...

0

280

Мертвая_Невеста написал(а):

мухахахахаха,кукла)ты мне еще не надоела...

Не понял????Вот особенно "не надоелА"это ты к чему????

0

281

не бери в голову,солнце..

0

282

Мертвая_Невеста Ну лан. :cool:

0

283

вот и поговорили... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

284

а в Англии кста оч многа готов...у мну даж в книжке по англу одни готы нарисованы)))

0

285

Angel рульно!а то что ты в расказах писала эт правда?

0

286

1. ПрЮВедИГ
2. Аня
3. 13 летофффффф.
4. г. Тюмень
5. ЗоЛотисто кАштановыЕ ВоЛосЫ, КарИе ГлаЗа.
6. опщацца
7. катаЦца На СкейтЕ, ТанцываТь БреёК И ТанцЫ в СтИле MTV, СлУхать МуЗоН(обоЗзаю), КормитЬ кроЛиКа.
8. TH-THE BEST!!!! heart

0

287

ДеФф04каМилая деффочка))

0

288

принцеска йа
пасяб, ти тож

0

289

ДеФф04ка
Да нечачто)))

0