ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » наше творчество » Полный ржжач или дубаломские штучки-2!!!


Полный ржжач или дубаломские штучки-2!!!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

СПАСИБА!я модер,я модер pig_ball

0

32

Меня так прёт от этого смайла с пятачгом)))

0

33

Ты админ!вот и регестрируй остальные смайлы........а то я затрахалась......... medved  crazy  buba

0

34

а как это делается? :blink:

0

35

заходишь в админ меню/смайлики/находешь в списке красивого/и жмешь добавить)))))))ПОНЯТНО??учись пока я жива)))))))))

0

36

.......Э...а шо модерам Делать паложЭна-то?падмИтать штоль?..ТоООООж неплоха buba ..................

0

37

честно не знаю............ну....в первую очередь подметать, тобеж чистить форум.........залесь в спец меню и посматри.....мне самой интересно!!!!!

0

38

попыталась всунуть смайл...не вышло...

0

39

.....и у меня......там тока мона пользователей и темы туркать...ну,вошем как говорил дядя Бэн*чем больше сила,тем больше отвецтвенность.... buba *..у меня второго вапще нет)))..
а ещё мне нра этат смайлик buba )))смешной такой дед)

0

40

старенькое))

0

41

уахах,малёха преборщили,но....))) :D

0

42

эээээээээ куль! не видела!
а воть......

0

43

ахахахахахахахахахаха.........

0

44

СУПЕР!!!!!Картинка жжот)))

0

45

это про меня!

0

46

ага))а это про мну..http://emo.nnov.ru/upload/photo/sm_1172198120.jpg

0

47

ээ...я не поняла, что на картинке......

0

48

а........поняла)))))))ну да......все бабы как бабы, а я БОГИНЯ))))))))

0

49

http://www.webpark.ru/comments.php?id=15964 :lol:

0

50

весело..прям как моя мать и компьютер...)

0

51

Гадание по таракану

Поймайте на кyхне таpакана и внимательно пpисмотpитесь к немy:

Если таpакан бодpый и здоpовый, значит y вас дома все в поpядке.
Если таpакан квелый - займитесь своей женой, она плохо вас коpмит.
Если таpакан стpого чеpного цвета - вас ждет повышение по слyжбе.
Если таpакан pыжий - в вас влюблена блондинка.
Если таpакан зеленый - это к большим деньгам в валюте.
Если таpакан все вpемя шевелит yсами - вы человек энеpгичный, подвижный, не можете сидеть без дела.
Если таpакан замеp - вы философ.
Если таpакан имеет yдивленный вид - окpyжающие вас мало ценят.
Если таpакан испyган - вы человек, yмеющий настоять на своем.
Если таpакан яpко синий, pогатый и говоpит человеческим голосом - поздpавляем, y вас белая гоpячка. далее...

Тепеpь измеpьте таpакана:

Если длина таpакана меньше 1 см - на вас можно положиться в семейной жизни.
Если длина таpакана больше 3 см - вы человек ищyщий.
Если pазмах усов таpакана равен длине вашего носа - вы человек любознательный.
Если один yс таpакана заметно коpоче втоpого - вы еще не pеализовали свои возможности.
Если сyммаpная длина yсов таpакана равна длине его тела, yмноженной на коpень квадратный диаметpа его бpюха и деленной на логаpифм количества его ног - вы скpyпyлезный и дотошный человек.
Если ноги таpакана pавномеpно pаспpеделены по всемy его телy - вам надо на всякий слyчай показаться психиатpy.
Если же длина таpакана равна его шиpине - значит, это клоп.

Отпyстите таpакана:

Если он побежит пpямо - y вас все еще впеpеди.
Если он побежит налево - вас ждет волнyющая встpеча.
Если он побежит напpаво - займитесь слyжбой: вас подсиживают.
Если он побежит обpатно к вам - о, вы интеpесный человек.
Если он вообще не побежит - он сдох.

0

52

супер!!!!!!классно!!!где вы такой дубалом берете?..

0

53

НЕНАВИЖУ ТАРАКАНОВ!Я ОДНАЖДЫ ЕВО ЧУТЬ НЕ СЬЕЛА!мне мама сок дала (свой вонючий утренний самоприготовленный нах)и я короч ево пью и сматрю БАц,шото не тоооооо........я короч вылила ево в раковину и там такой таракашка.....я заарала и смыла ево путешествавать па сточным водам!!!!!бееееее.......уроды..и откуда они токо беруца-то....

0

54

прсто не нужно раскидывать прошлогодние бутырброды рядом с пратухшими носками))))))))))

0

55

ЭЭ!!откуда ты знаешь что я раскидываю прошлогодние бутерброды с протухшими носкми??ААААА!!СлЕжКА!!ВСЁ!переезжаю в БОБРУЙСК! medved

0

56

не........просто у мя такая же заначка на люстре в старой квартире была обнаружина)))))))

0

57

УУаХАххах!!!!Фууу мля!!! :lol:
а у мя в школе в падсопке в каком старам кульке от физры с 6 класса был тухлячий бутерброд)))он всем ванял и никто не знал што это...а потом выяснили-мне пришлось взять пару куртак обматаца и вынести ево нахер))

0

58

бугага! вот стеб-то!!!!!!!!!!

0

59

Хех!А как вам ето???

0

60

vampire Прозьба всем прочитать!

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » наше творчество » Полный ржжач или дубаломские штучки-2!!!