ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » Музыка!-или кто что слушает!


Музыка!-или кто что слушает!

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

oт,ловите PANIC!AT THE DISCO
http://www.youtube.com/watch?v=vc6vs-l5dkc&eurl=
http://www.youtube.com/watch?v=8AZxUtZ2ZgI&eurl=

0

92

мда...мне тока главарь этой группы не нравиццо...а остальные милые)

0

93

а мне они все нра!!!!!!! и аматори я лю! а ганга жалько cray такой красавец быль(((((

0

94

ганг нафсегда с НАМИ...............а в панике мне нра фсее))))))))))на фолаутбой пахожий голосСС у чувака))))))))))и сам сТайЛЛ))

0

95

дя)))))) у мя плакат его не стене)))))))) красавчег!!!!!!!!

0

96

мдяяя)))милоГ))........а воть мне жалка шо у мну нема плаката Гока)))))))))))он же такой зайГГ)))))я ж кста на их канцерце была,в Космо типа...они апаздали на 2 часа.......ващет далжны были начинать в восемь,но сначали выступали Одесские группы,разогревали фсех,а Дэйны пришли не в 10,а в 12 нах..........так мы там на полу валялись фсе...там даж один пацан взял партфель и куртгу и заснул на этом сваём барахле возле стеначки...но короч пришли Эйры и все вскачили и я патом проста взбесилась и дрыгалас и прыгала как урод,...и там какиято гопы устраивали драки в талпе и талкаоись и я отхадила в сторану с дефками.....кайф весь абламывали...зато там аказалась многа знакомых,страшна асоба не была,...бурзик такой крутой,такой голас у нево апкуреный)такой милый...а эти тупые Одесситы пастаянна Джанк прасили,он терь к нам больш не приедет,п.т. падумал наверна шо мы тупой народ,каторый кроме Джанка ниче не шарит,...одна я блин с парой челавек арала Неон и Кислата и Париж..........короч куто была...до сих пор балит шея и икры,слишкам многа прыгала и башкой балтала...........мля,нада фоты у дефки папрасить....и мя сфотала какаято незнакомка,..я в падюпнике белам как идиот была..все нормальные в чорнам,а я как фея мля.......
ООх нифига се я расписалась тутттт.................. :O

0

97

Пуумп,я тя спросить хотела,ты на психею идёсс?МИНЯ ПУСТИЛИ! уряяяяяяяя!! dance3

0

98

а к нам мсR приезжают 11 июня))))))))))))))))))))))))))))))))я оооооооооооооооооЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕеееееНННННННььььььььь хотю пойти!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance3  crazy  locomotive  s3d46  aikido

0

99

Ну от,всё как всегда,только меня на концерт пустили,так его отменили...ХНЫГ :(

0

100

Что?концерт аматори отменили?когда?! bomb ну я конешно и не шла,но за других обидно...............

0

101

..фак.я после Джэинаф уже наверн никагда на канцерты не пайду.........хренова мне от родичей было..сбежать можно-но оно того даж не стоид-узнают и мне бут вапще арест на 500с лет

0

102

lil CHILD-Пумпа
дя,тменили психею((вместо них ТОЛ((и обидно фто я терь на концерты не пускают

0

103

че за ТОЛ!!......интересна а к нам реально Оригами приезжают иль эт кто-то зло пашутил.....я уж жду недаждусь,пока сбегу на них с дому locomotive

0

104

а у нас MCR БЫЛИ)))))))))) НО МЯ ТАМ НЕ БЫЛО!

0

105

А Что за не справедливость почему стерли мои сообщения??????????????? fim

0

106

какие именно??

0

107

...а как вам Стигмата? huh

0

108

New Found Glory-ПРОСТО МЕГО КРУТАЯ ГРУППА!МИ ОЧ НРА!!!!!!!!

0

109

пумпи,слых,ты точн не наеш,оригами к нам приедут?тамуш многие говорят что да,ток нехде в нэте я такого не находила...

0

110

слушаю DeaDKedы
и весь вп рок ,про оригами наслышан blysh

Отредактировано FlickerEnvizior (2007-07-13 12:25:31)

0

111

я нинаю Ань....сама в невидении...я тож оч зачу!!ну проста ООоч хачу)надеюсь ЭТ ПРАВДА!!!!

0

112

не по своей воле,но 3 сутки подряд приходиться слушать Therapy?  crazy_pilot

0

113

SharLee
кудь приедут ??

0

114

в Одессу...а можт и не приедут.............НИКТО ВАШУ МАТЬ ТОЧНА НИНАЕТ! Hunter

0

115

lil CHILD-Пумпа оРигами приедут к вам я верю  ^_^

0

116

EMO13
угу,хотецца верить girl_in_love я их так лю))
а ещё у нас шаровой рок фестиваль,ыыы,представляю скок народа на шару прийдёт...))

0

117

SharLee я тож их оч лю!!!придставляю!

0

118

..........так Оригами к нам и не приехали=*(........... cray ..................как всехда((((

0

119

Avantasia рулить!

0

120

А я прям как не с вашей тусовки - _evanescence_ слушаю, Within Temptation там всяких...

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » Музыка!-или кто что слушает!