ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » Музыка!-или кто что слушает!


Музыка!-или кто что слушает!

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

А я проснулось вроде бы...Бли-и-ин...шо ж так все хреново-в холодльнике нет ничего..
А какие еще группы вам нравятся?

0

32

честно, легче перечислить какие не нра!!!!!!!!!!

0

33

3000 милль до рая тож куль))
http://www.zaycev.net/pages/592/59216.shtml

0

34

патом заценю)))))))))

0

35

а хто слыхал Эвритайм ай Дай?группа скримавскаяяяяя......скрим адин нах)но куто)))

0

36

ооо,надо послушать))

0

37

не лю сплошной ор................не мое..........орать и я умею)))))))))))

0

38

угу)вам далжно понраффица)

0

39

ну посмотрим.........

0

40

не-а)))))))например крэдл оф фил всех вас переорет))

0

41

неее!орать мона по разному!вот всякие эмо-кор групы поют элементами скрима-это тип такой визг,который создаёться при помощи вибращии дифрагмой.а вот альтернатив метал,нью метал,да и многое другое(SlipknoT например)поют с элементами гроуля-тип рёв,в перемешку с вибрациеь диафрагмы.я гроулить неплохо умею,оч люблю дома(да и чо уж тут скрывать,и на улице) погроулить,чтоб все от ужаса взвизгнули)вапще оч люблю гроуль.а вот друг у мя недавно скримить научился,ток он профессионально музыкой занимаеться,ему легче,да и полезней,а я для прикола)

0

42

эхх........никто так не проорет,ну честно!

0

43

как кори?Машь,ты чо не в асе?

0

44

я боюсь туды заходить потому что там мну ждет недавно приобретенная толпа народа,и все мну оккупировать начнут.......

0

45

а ты поставь статус тип жрать пошла,кто напишет,прокляну!

0

46

давай,тебе написать список тех,кого надо проклясть?такс....первая сотня пошла......

0

47

ну блин,не отвечай прост им,и всё!потом скажешь,сестра мол за компом была!

0

48

.....о даа....моя сестра и так всехда за компом((дастала уже((а ещё пастаяна родаки гонят((дастали уже((а ещё мне нада агромнаю статью па правам писать((дастали уже((......пора идти в бизнесвумэны...Э,ану-ка шо это я не дабавила Сашу?!!щяяя,ану хде мая ася там...(??!!!)

0

49

ЭЭЭ...Сашь,у тя чё-номер неправильный штолИ??ага, у тя там вместо 9,8 цифр.

0

50

..А кста,КТО JANE AIR слушает?а о чёт мы про них совсем забылиии..........

0

51

ЗАИНЬКА, а патему я не знаю твоей аси???? че за хня??? ОООООООООО JANE AIR  с них все и началось..............

0

52

а вот про орать есе моня поспорить кто круче........я вот каждое утро ору........когда будят!!!!!!!!!и когда гонят спать.........часа в три..........

0

53

Да эйры клёфые))

0

54

Женьчег,(АГА!!!)тока ты так  весь концерт отори,холосо?тогда увидим... :D

0

55

ну.........я то смогу, мож не сомневаться, ток следующее утро пройдект тихо и мирно!)))))

0

56

а я смогу минут 20 орать без перерыва!мы однажды с друзьями когда наклякались,я на телефоне слипов врубал и гроулил)все были в шоке)

0

57

нам для такого пить не обязательно,мы психи на всё способны :D

0

58

бугага-я пришла!
ну єть,типа не наю Жень,я те кадато писала,а ты всехда нЕдАстУпНа была(((,ну воть мая ася в прифиле есть)ток Сань,я не понела,я тя дабавила иль нет вапсче(((разрешила вроде,да вот токо тя в списке нема(

0

59

Кста,эйры уже 10-того мая прыедут к намс))уря,надо маму упросить пустить миня

0

60

Всем привет

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » Музыка!-или кто что слушает!