ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » внешний вид:))


внешний вид:))

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

не каждый на такое решится,не знаю даж стоит ли тебе так делать,креатифф жёсткий))

0

62

SharLee
во-во......ЖЁСТКО єто!!!и больно можт...и стрёмно...и т.п....

0

63

И НЕ КРАСИВО!!!!!!! husteric

0

64

я считаю что в принципе не так уж и плохо,зато не такая как все будеш,ам это уже кое-чего заслуживает))

0

65

И будешь как робот!!!!!!!!!

0

66

женя,это и есть смысл-КИБЕРЫ ХОДЯТ КАК РОБОТЫ!!!!!!!!лан,похер... :lol:  :lol:  :l dance3  dance3 
dance3 ol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  dance3

0

67

не........Я ЧЕЛОВЕК И НА ТАКОЕ БЫ НЕ ПОШЛА!!!!!!!!! :O

0

68

я не пошла б,просто это не моё,но я за креатив))уважаю

0

69

хм.мда...АНЯ!!!У МЯ НОВАСТИ!ВЭНСЫ ПРИЕЗЖАЮТ В ЭКСТРИМ(тот што на Ришельевской)В КАНЦЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!тобишь в васкресенье,субботу.............ФАК!!!!Я В ПОНЕД ТОКО ПРИЕЗЖАЮ!!!!ИХ УЖЕ РАСКУПЯТ!!ну и штооооо..........придёца украсть значиД..**вансики,маи зайчеги,вы мне снитесьььь***

0

70

Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё,пру покупать вэнсики)))))))

0

71

угу)тама будуть с черепками с розовыми сердешками-ваще самые гонячие!

0

72

так мило за вашей беседой наблюдать))

0

73

да лана вам!мне оч даже нра!эт нифига не больно!прост тип ризины как на проводах на волосы насаживают(ну не на каждый волос,а на пряди)и получаеться оч прикольно!канешно это класско,но...Машь!оставайся такой,какая есть,ещё не факт,что те это пойдёт к лицу!не рискуй,это потом снять сложно!

0

74

просто HUNT
АГА!!!!!!Видишь МАшА??Вон Саша Тож пРотиф!!НУ нЕНАДОооооо НЕЕЕТ!!!тЕ ПАТОМ БОЛЬНА БУТ ИХ СниМАТЬ!!тЫ воласы парвёшь,и у тя будут всякие заплешины!!!Ааааа!!тваи милые чорные волосы такие....такие.....чорные!!зачем чет с ними делать!!ты ж и так тру гот!.................. clapping

0

75

ладно,ладно,переубедили)))))) :D  :D  :D

0

76

Мертвая_Невеста
ААаай ты наша заиньГа!!!!)))))))))) i-m_so_happy  kiss3

0

77

а мне мама предлоиыла патлы пострич и в чорный покраситься.Нинаю даж,помогите апределитца,вы фотки маи видели,как думаете,пойдёт иль нет? :pardon:

0

78

эээ....нуууууу.....я даж не наю.......я думаю,еси брови пакрасишь и ресници смывать не будешь-то ДА.....а так даж не могу представить......ну решать тебе))

0

79

от я тож ненаю...а что народ думает по етому поводу?

0

80

wervolf SharLeeчерны цвет всем подходит и всегда!

0

81

неее...некоторых он так портит...хотя...
шарли,КРАСЬСОО!!!!!!

0

82

ну нинаю,а вдруг мне не пойдёт...

0

83

пакрасься смывающейся))))а потом решишь.....

0

84

нихрена!мне черные волосы не пойдут! и те анька не пойдут! не в обиду.......просто правда не пойдет, эт как черненькой белые волосы, не хорошо получится, а смывающаяся не целиком сходит, вон у мя волосы остались розовые на кончиках)

0

85

ну всё равно,я ещо подумаю,мошт рискну

0

86

ДАФАЙ! ТОК ПОТОМ СВЫОЙ ЦВЕТ НЕ ВЕРНЕШЬ! king2

0

87

ну срастить-то мона!))

0

88

ну можна пакрасица в чорный,а еси не понра-покрасица абратна в белый..токо потом от химии лысая бушь..ну ничО.

0

89

эт ты точно подметила)) buba

0

90

ну нинаю даж...........эт серйозный шаг-в чорный красица....сёравно шо пирсинг делать нах.

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » внешний вид:))