ЭМО дети и маленький ГОТИК

Объявление

ПРИФЕТ!!!!!!!!Если ты тут первый раз, то оставайся, если ты из семьи, то я тя лю, если ты это я , то у мя шизефриния)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » внешний вид:))


внешний вид:))

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

да никто сольно не выступает, просто чуваг поет еще и в новой группе форт майнор, тож куль кста!
а терь они приезжают защищать новый альбом!воть! А У МЯ НАХ ЭКЗАМЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray

0

32

Mystery-blond
да и у меня тож єкзамены......я ваще билеты па биалогии и па геограии не начинала учить...и плюс мы с классам в Крым паедем в канце апреля,а там пару майских)))))ваще лето хатю,гулять хатю!!.....а форт майнор кста крутые....Райт Нау асобена)депресивна)))воть он НЕ хрен кста никакой))

0

33

дя! они малодцы!!!!!!!!а ты знаешь что лп поменяли значек??? терь кульный такой!!!!!!!!!

0

34

эхх...клуб фанов линкина...

0

35

КАКОЙ У НИХ ЗНАЧОК*???!!!я об ЛП уже нах год не слыхала,(без А1-как в пещере нах bomb )...Эххх,постарели навена ...как там Чес интереснааааааа...............и какие у них песенкииии....эх родные мои.всё!ностальгия....!!

0

36

эээээээ трудно обьяснить.........ну круг, а в нем L перетекает в P.......ну как-то так.........

0

37

эээээээ трудно обьяснить.........ну круг, а в нем L перетекает в P.......ну как-то так.......ВОТЬ!
СПЭШЭЛИ ФО Ю!

ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ A-ONE ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ

6 июня СК «Олимпийский»

LINKIN PARK

c новым альбомом “Minutes to Midnight”

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE объявляет о начале серии концертов западных хедлайнеров альтернативной музыки. Открывающим событием серии станет концерт группы LINKIN PARK, который состоится 6 июня 2007 года в Москве. Это мероприятие открывает концертный сезон, организатором которого является Первый Альтернативный Телеканал A-ONE.

LINKIN PARK - всемирно признанные лидеры альтернативной сцены. В их арсенале множество престижнейших наград, среди которых две статуэтки Грэмми, не часто достающиеся рокерам. Альбомы LINKIN PARK - самые продаваемые в 21-м веке, продажи одного только дебютного альбома "Hybrid Theory", вышедшего в 2001 году, на сегодняшний момент достигли 24 миллионов копий. Приезд в Россию группы LINKIN PARK – долгожданное событие для поклонников коллектива и всех любителей альтернативной музыки.

В начале 2006 года стало известно, что группа отправилась в студию работать над новой пластинкой. В качестве продюсера альбома был привлечен человек-легенда Rick Rubin, работавший со Slayer, Red Hot Chili Peppers и System of a Down. Новое творение группы получило название “Minutes to Midnight”.

Официальный релиз самой ожидаемой пластинки состоится 14 мая, а уже через 3 недели, 6 июня, российские поклонники смогут услышать новый альбом вживую в «Олимпийском».

«В этот альбом мы вложили больше сил, чем во все, что когда-либо делали», - говорит о новой пластинке бас-гитарист LINKIN PARK Дарен Фаррел, - «Мы провели в студии более 14 месяцев и записали более 100 разных звуков, песен и прочих вещей для нового альбома. Этот альбом - настоящий прорыв в звучании нашего коллектива».

Концерт в Москве состоится в рамках большого мирового турне в поддержку “Minutes to Midnight”, которое стартует 24 мая в Дании, далее следуют Швеция, Германия, Голландия, Франция, Россия, Португалия, Англия.

Организатором московского концерта LINKIN PARK в СК «Олимпийский» выступает Первый Музыкальный Альтернативный Телеканал A-ONE.

Промоутер концерта – Tatiana Dalskaya Agency.

Чтобы не получать оповещения форума, пожалуйста войдите на форум и снимите галочку с пункта "Получать новости и важные объявления форума на email" в Вашем профиле.

Полное объявление Вы можете просмотреть пройдя по этой ссылке:

http://a1tv.ru/forum/index.php?topic=25202.0

С уважением,
Администрация форума Alternative One

0

38

Опана-с!нууу,..хм..я много узнала))они оказываеца не ушли,а проста записывали новый альбом!!а их в Украине по телеку будут паказывать??!!их вапще будут снимать?

0

39

Конешн будут!!!!!!а1 и покажут в живаге, ВОТЬ!

0

40

наро-о-о-од!!!!!!!не флудите пожалуйста не по теме!давайте что-то втемное обсуждать!...

0

41

ага.па а1)как же фсётаки круто(((((((((((((( cray

0

42

оть вам!во как должны выглядеть люди!!!
http://peoplemobile.ru/img/cib-got007s.jpg

0

43

она пахожа на эльфиху!!!!

0

44

ага!патаму что ресницы длиннее чем руки))))))))))

0

45

єт тчна)))))а те нра пирсинг в переносице?

0

46

мне нет!а вот нра в ухе........хз как обьяснить.......ну.......не р ракрвине а......ну..блять! хз....ну мне не обьяснить нах!!!!!!!

0

47

ну понятно-понятно...не нервничай!!! :D

0

48

ГЫ.а вы знаете что я потомок эльфа??? да еще и украинского! я просто когда распускаю волосы у мя ухи так стремно торчат.........может кину фотку.........
Юль, слуш, ты дефачка умная, скажи мне как переводится моя фамилья с украинского, а то говорили , а я забыла.......
Фалько......вроде чет стебное...толи коварная, толи хитрая.........хз!

0

49

фамилии  НЕ ПЕРЕКЛАДАЮТСЯ!єєєєєєєєєєєєєєє......нинаю,я дура!у мя АдиніЦи па укре))))))))) crazy

0

50

как те не стыдно!!!!

0

51

нееее,не стыдно!! beach

0

52

ну ты даешь!!!!! Hunter

0

53

дааа..я даю всем кукки! nuam

0

54

гы! так! ань, ты мне юбочку-то выставишь??

0

55

не-е-е-е..пирсинг в переносице-это жестоко...и очень больно,хотя некоторым действительно идет!..
вот как я хачу(страшно хочу и буду)выглядеть...скоро пойду наращвать и приклеивать провода с трубами...

0

56

бред какой-то.......на мой взгляд!

0

57

ага!так это кибер-готика))))))))

0

58

єєє...и как єти *трубы*наращивать-то?????? huh

0

59

я не знаю...
*пришол-нарастил-заплатил-ушол*)))))

0

60

хм..не,Машь,..эти трубы-шмубы какиято странные..штоли.....НЕНАДА!!ТЫ ИХ ПАТОМ НЕ АТАРВЁШЬ!! husteric

0


Вы здесь » ЭМО дети и маленький ГОТИК » эмо жизнь » внешний вид:))